Леонид Рюмшин

Срочно включайте телевизор! Хоть несколько часов поживем в цивилизованной, богатой стране с чутким и заботливым правительством?

Ответы · страница 3
Ирина

и не надоело им врать))

Леонид Рюмшин

кто на кого учился. работа такая

Ирина

ну да,кто-то работает,а остальные-трепяться...

Вера Bdfyjdf

Вы ещё не выключили?

Леонид Рюмшин

рука не поднимается лишить себя счастья

Вера Bdfyjdf

Счастье-это ценит то, что имеешь, а не юродствовать.

A Lina W

Нет его,телевизора

Леонид Рюмшин

как же так получается - не оболваненная ходишь. непорядок.

A Lina W

Ага...

A Lina W

😊

Рая Люба

😀😃😃😃

Рая Люба

Спасибочки!🌹💐💐💐🌷

Неллия Вилькова

я не люблю иллюзий

Леонид Рюмшин

ну раз в год можно позволить себе. что уж вы так категорично.

Степаныч

Не смотрю совсем

Леонид Рюмшин

да вы батенька садист. можно сказать - аскет. такого удовольствия себя лишаете. нехорошо!

Елена При Мудрая

А можно без них?

Леонид Рюмшин

можно. но надо свалить за границу. тех хоть и будем видеть, но ни слова не поймем.

Леонид Рюмшин

да хоть к хохлам. половину не поймете и то уже кой чего!

Елена При Мудрая

Только не к ним.... Мне и у меня хорошо!

Валентина Алтухова

сказки достали

Ла
Лана

Это вы уже там?

Ла
Лана

Хоть бы вас не забыть, зачем мне Василь,он грозился в черный список отправить,если много вопросов задавать,буду,я и заткнулась

Леонид Рюмшин

какой еще василь черносписочный. праздник василя сегодня помимо нов. года

Ла
Лана

Оооооооо,все то вы знаете, православный?

Ла
Лана

Батюшка! Спокойной вам ночи!

Леонид Рюмшин

спи сладострастно дщерь моя.

Татьяна

Не, надоело...

Татьяна

Ну как то так, а

World See

слава богу!

World See

🎄🥂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что там?

Леонид Рюмшин

уже поздно. три дня назад надо было.

Ольга Просто ******

не нать ..

Вера Швецова

Спасибо!

Вера Швецова

А их ща что благодарить?Ничего умного не сделали

Вера Швецова

Обещанного три года ждут,вот и ждем!

Вера Швецова

Спасибо!

Елизавета Ващенко

То есть?

Елизавета Ващенко

Я то за... она вряд ли скооперируется.. )) у нее ж еще зарплата.. и не хилая...))так что прийдется все самой.. самой.. раньше вот муж решал.. вопросы финансирования.. но это было оч давно.. поэтому привычней все самой)))без оглядки ...на власть.. .. а то и последнее отберут на фиг

Леонид Рюмшин

тогда матвиенко ногой под зад, все силы на поиски мужа и уже с ним в свадебное путешествие. незабываемый отдых будет.

Елизавета Ващенко

Оу... в моем возрасте... мужчины оч в большом дефеците))) правда и женщины в моем возрасте замуж уже не стремяся.. но .. приличные мужики .. все при женнах.. а те что болтаются ..как г....о в проруби.. как то не оч нужны...)) ибо ни о каком свадебном путешествии.. речь не поведешь))

Леонид Рюмшин

здесь вы правы. возразить нечем только могу пожелать удачи.

Сияющий От Счастья

верно

Марьяна Иванникова

точно

Леонид Рюмшин

и сегодня в 12 по москве нас опять осчастливят не пропустите.

Людмила Бондаренко

Ага))

Леонид Рюмшин

а вот мужиков, которых на 5 минут хватает, женщины осуждают. несправедливо!

Людмила Бондаренко

Краткость сестра таланта))

Поручик Ржевский

лень

Lady Winter 🇷🇺

Ха

Леонид Рюмшин

чего так? прям сразу - ха! люди стараются, заботятся о нас. попутно и себе подворовывают. а как без этого.

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. я столько елея не выдерживаю

Леонид Рюмшин

привыкайте. нынче без него нельзя.

Леонид Рюмшин

ясно - оппозиционер! тогда мы дадим вам парабеллум. пароли и явки по эл. почте пришлем.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. У меня есть)) наличие домашнего арсенала у оппозиционера обязательно!)))