Сергей Алексеев

Кто нибудь поступает в этом году на заочное отделение Сочинского государственного университета, направление "Строительство"? Отзовитесь.

Ответы
Наглый Нахал

пАтом Атдува выходят такие инженеры-строители,шо город Сочи затАпило!

Сергей Алексеев

Город Сочи БАЛЬШОЙ! Его весь затопить не возможно. Не переживай.

Oltaviro

В этом году - это как? В декабре?

Сергей Алексеев

Не умничайте, а? Дата опубликования - под вопросом, в левом нижнем углу.

Oltaviro

У чтобы убрать ненужный вопрос и не получать ответы - надо высшее образование?

Сергей Алексеев

А что бы найти кнопку пропустить хорошее зрение?

Oltaviro

А может вас этот вопрос до соплей волнует именно сейчас.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Прям каждый день поступаю

Людмила Шевченко

отзываюсь. уже закончила.

Сергей Алексеев

в каком смысле? Дипломированная уже? Или поступать закончили?

Людмила Шевченко

со стажем работаю админы землю подсунули дом сотит 7 лет грунтовые воды аттакуют

Сергей Алексеев

Дык, это вам к метростроевцам! Они плывуны на раз замораживают! Правда дорого!

Людмила Шевченко

они- то замораживают. да я уже в таком доме живу.

Мария ***

А вроде заочку отменили??

Сергей Алексеев

Кто сказал? Всё есть.

Мария ***

Значит слухи

Анна Андреева

ищите кому взятку дать?

Анна Андреева

завидую

Сергей Алексеев

Не надо. Это не хорошее чувство.

Анна Андреева

белая зависть

Сергей Алексеев

Вы то же на заочном учились? Если да, удалось по специальности поработать?

Анна Андреева

пишу грамотно

Солоха

а не поздно?

Солоха

втупительные экзамены вроде прошли???

Сергей Алексеев

Заочники в августе "отстреливаются" , внутренние экзамены вуза, для тех кто ЕГ не сдавал. Так что все только начнется, с 10 августа.

Солоха

не знаю..сын поступалв июле..Но это Ебург

Сергей Алексеев

А в Сочи -лето, поэтому всё сдвинуто, в июле, поступать- преступление.

Солоха

хорошо Вам)))

Солоха

а не поздно?

Сергей Алексеев

Кому как. И в каком смысле поздно?

нет

Сергей Алексеев

Вас понял. Вычеркиваю.

молодец