Виталий Лобачев

Какой нынче Флаг,воткнули в твой кулак? За Идею? За так? Или за Пятак?

Ответы
Демони Ка

В одной руке быть должен флаг за так и за идею, не за пятак. И флаг что держится в руке не должен мысль нести о пятаке.

Багира Bagira

никакой!!! Я не иду с толпой, у меня всегда свое мнение. Поэтому на сегодняшний день никакой!

Виталий Лобачев

Что агрессоры

Багира Bagira

ну да! У меня много друзей из России и никто меня не заставит считать их врагами

Виталий Лобачев

А я к Вам уже два года не езжу

Багира Bagira

А почему???

Виталий Лобачев

Если честно побаиваюсь.Хотя у нашей семьи квартира и дача в Кременчуге

Дима Казаков

а умеешь выбрать?ты кто ? к чему? почему ?если так тебе родина ненравится так исщезни

Виталий Лобачев

Совесть это когда говоришь что в Стране всё хорошо потому что так нравится государству?

Дима Казаков

хаха. умник. нет это когда веришь что все хорошо. а насамом деле жуть

Виталий Лобачев

Тебя не поймёшь то жуть то хорошо. Определись

Дима Казаков

слабый имеет две характ. где спрятотся и как угодить. .средний 3 как ? а дальше думай сам . 9 степеней хаоса

Виталий Лобачев

Вопрос читал

Вальо

настоящее не купишь,идея? для тех кто не имеет своей,деньги? всегда найдут кошелёк.

Вальо

когда находишь себя в себе.

Виталий Лобачев

Это както филосовски. Но спасибо за совет.

Вальо

удачи! дружище!

Виталий Лобачев

Взаимно!

Вальо

пока!!!!!!!!!!!!

Елена Родичева

В мой кулак не втыкали) А флага у меня два. Один,место проживания,другой-Родина.

Виталий Лобачев

Я не против цвет хороший когда буза у Вас зокончится

Светлана Баранова

Хотя и фамилия -русская(может не понравиться) я почему-то мразу подкмалоам

Виталий Лобачев

Что это Вы написали

Людмила Светлова

О флаге так неуважительно ,так мерзко не говорят. Врят ли вам кто ответит

Виталий Лобачев

А вы про какой флаг

Людмила Светлова

Про любой

Людмила Светлова

Про любой

Виталий Лобачев

Спорить не буду но с медведем в свои руки не возьму

Людмила Светлова

ЭТО ВАШЕ ПРАВО

Виталий Лобачев

Так я Вас и спрашиваю а у Вас какой

Елена Вакульчик

нет у меня ни Родины ни флага. флаг то есть .да вроде как не родной

Виталий Лобачев

Можете как в тв 📺 назвать пиндосовский подстилкой. А враги у государства на них всё можно списать.Да и дискуссия это нечто другое. Прочитайте все с начала где про врагов и не правых. Просыпайтесь

Светлана Баранова

ЕЩЁ НЕ СПАЛА! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ?

Виталий Лобачев

Почему

Елена Вакульчик

Виталий, Вот то о чем я Вам говорила,в самом начале нашего диалога

Виталий Лобачев

Свободу мысли приравняли к госизмене

Али Магомедов

не народный а пропахший поражениями предательством и перегаром

Виталий Лобачев

А зачем Ты его взял

Али Магомедов

не я его взял а воткнули в кремль как в анус России

Виталий Лобачев

А мы молчим и жуем.Но ВВП как все опросы сообщаю 84%поддерживает

Наталия

У меня один флаг - флаг РФ.Его не воткнули. Это - флаг моей Родины.

Наталия

По логике, если флаг приравнивают к ним, то мы про них и говорим.

Виталий Лобачев

Так флаг нашего последнего Императора

Наталия

Вот я и говорю, что не знаю, почему его приравнивают к нацикам.

Наталия

Вот я и говорю, что не знаю, почему его приравнивают к нацикам.

Виталий Лобачев

Наверное потому что часто меняем

Мне Так Нравится

социализм научил меня брать флаг в руки только за идею)

Виталий Лобачев

И какая идея

Виталий Лобачев

Опять в социализм

Lena Черри

Но вместо кулака доброжелательно протянута рука.....

Виталий Лобачев

И за что её тянуть

Михаил Серов

Не для того протянута. В ней наручники. Тоже доброжелательные.

Виталий Лобачев

А без наручники не можем

Михаил Серов

Или наши кандалы легче мелких наручников...

Бегущая По Волнам

а мы безыдейные, у нас в руках кружевной платочек

Александр Погребняк

У меня флаг ДНР. Без идеи, а просто для выживания

Виталий Лобачев

Закон -ТАЙГА, медведь/ едросы/ -зде ь

Виталий Лобачев

Закон -ТАЙГА, медведь/ едросы/ -здесь старший. Жаль Вы меня так и не услышали мне не интересна ни европа ни америка.Меня интересует как я живу и мои близкие и чтоб Страной гордился не из за пуколок . ЗДОРОВЬЯ ДОБРА

Александр Погребняк

И Вам счастья ! Надеюсь что поймёте со временем как благими пожеланиями дорога в Ад стелется

Виталий Лобачев

Сирия не чем Украину не напоминает

Александр Погребняк

Сирия Украину не напоминает ничем и ситация там прямо противоположная - в отличие от Украины там НЕ УДАЛОСЬ свергнуть главу государства с помощью американских технологий

Галина Ясная

Вы тролль? К чему такие провокационные вопросы?

Виталий Лобачев

А что надо писать

Галина Ясная

Я это увидела и так,зачем здесь эта грязь,где люди общаются просто.

Виталий Лобачев

Может это Вы тролль? Решаете что грязь.

Галина Ясная

Я прочитала ваши комментарии.....

Виталий Лобачев

И что? Смотрите тв там о таком не спрашивают. И чем моё общение отличается от Вашего просто общения. Или Вы уже свободу мысли приравнять к гос.измене

Виталий Лобачев

Что Галина неочем общаться с людьми с другой точкой зрения

Мария

я свой желто-голубой-не променяю на другой!!!

Виталий Лобачев

ПТН ПНХ

Мария

?????

Виталий Лобачев

???? К фанатам киевского Динамо

Мария

дурашка ты !

Виталий Лобачев

Почему

Мария

😜

Наталия Бимлер

В мой не воткнешь-своя голова на плечах есть

Виталий Лобачев

Это хорошо

Наталия Бимлер

Конечно

Светлана Кутузова

как надоели эти политики с флагами и идеями

Светлана Кутузова

да уже не верят- у нас проходили выборы - кого не спрашу - 100 процентов не ходили - а выборы состоялись

Виталий Лобачев

НО ВЫ ЖЕ ПРОМОЛЧАЛИ

Светлана Кутузова

не трачу время зря - устраиваю благотворительные акции - реальное дело - а не говорильня

Виталий Лобачев

Вы просто молодец, значит ЕСТЬ НАДЕЖДА, а со временем таких ЛЮДЕЙ станет больше.Удачи. Здоровья и чтобы всё у Вас получалось

Светлана Кутузова

спасибо

Цнил Вгму

В моем кулаке всегда один Российский флаг

Виталий Лобачев

А с колен то встали

Цнил Вгму

Не волнуйтесь, на коленях не стояли

Виталий Лобачев

Да я спокойный.флаг образное выражение.

Цнил Вгму

Не в моих правилах обижать незнакомых людей. Спокойствия!

Виталий Лобачев

Флаг то у нас государственный у всех, а как со страной

Нурия Шагабиева

🇷🇺 Мне не втыкали ,я и так патриотка.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Виталий Лобачев

А Вы патриотка чего Страны или государства

Нурия Шагабиева

Страны .

Виталий Лобачев

Это хорошо

Нурия Шагабиева

Конечно.