Ra
Rasyм

Как ты относишься к эмам?

Ответы
Чеширский Котэ

У меня подруга - эмо

Ra
Rasyм

А у меня быть не может - я для этого стар.И вообще про эту молодёжную движуху только из интернета и узнал.Завидую тебе.

Чеширский Котэ

Эмо - это слишком эмоциональные люди. Но чаще всего это грустные подростки, которым причинили много боли, они даже иногда вены себе режут. Хорошо, что моя подруга относится к первому варианту