Ма
Марина

Платон был не только философом, но и олимпийским чемпионом. Дважды он выигрывал соревнования по ...... какому виду спорта?

Ответы
Андрей Зрянин

Выдающийся древнегреческий философ Платон успешно выступал в соревнованиях борцов на Истмийских играх

.C
. Cooleroff

Платон - это вымышленный персонаж, Под этим псевдонимом Петрарка наваял кучу работ и заработал бабла 🙂

Заремма Тюрина

я не знаю, но в то время был грубый вид спорта:бег, борьба, какие-нибудь кинжалы...... не знаю.

L@
Lela @@@@@@@

он выигрывал соревнования по панкратиону - смеси бокса и борьбы без правил.

Тимур Бабушкин

Панкратион, Пифагор по-моему тоже чемпионом был, правда по боям кулачным

Дарья Цветкова

По моему любимому виду спорта и виду спорта моего парня - панкратиону.

Маргарита Харечко

ммм...даже не знаю,надо подумать..или куда нибудь заглянуть)))

Светлана Мельникова

по панкратиону - смеси бокса и борьбы без правил

Александр Назаров

2 варианта - кулачный бой..,а впрочем достаточно

Sergey Amoralez

что то связанное с борьбой вроде)) просветите)

Татьяна Сердюк

Не знаю, не сталкивалась с этой информацией.

Ма
Марина

По панкратиону - смесь бокса и борьбы без правил.

Леонид Заславский

Амикус Платон, зет магис амикус веритас

Марина Янова

по панкратиону - древнему единоборству

Сильвия Симсон

по древнему единоборству - панкратиону

Олег Есаулов

по панкратиону — смесь бокса и борьбы.

Ма
Марина

Верно! )))))

Мила

по древнему единоборству панкратиону

Оксана Григоряк

по древнему единоборству панкратиону

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ОН ИСТОРИК

Realistka

олимпийские чемпионы - многоборцы.

Бр
Браты-Демократы

По литерболу и фигурному шатанию!

К В - 2.

по городкам-это вид спорта где палки кидают.))))А если серьезно-не знаю.

Ма
Марина

По панкратиону - смесь бокса и борьбы без правил.

К В - 2.

Спасибо-буду знать.)))))

Ма
Марина

))))))))))