Полина Стародубова

сколько смертных случаев с детьми приходится в самой России на см. Д. Яковлева?

Светлана Жильцова

По заявлению зам. генерального прокурора РФ В. Гриня - из 30 пропавших без вести детей в России находится только ОДИН.

Виталий Казанков

Раз в 100 больЧИ )))))

Руслан Зарипов

мотивацией сторонников закона Яковлева служит к слову американская статистика домашнего насилия, смертности в том числе и в результате него-чего в нашей стране не ведется, потому что психологическое и физическое насилие дома над детьми в принципе норма. Статистики соответственно такой нет. и потому цифры о насилии меньше, хотя фактически больше-ведь выпороть ребенка это нормально)))

Николай Пилюгин

Если по России на тысячу жителей приходится 7 детских смертей, то в Петербурге всего 4

Данные статистики за прошлый год озвучила детский омбудсмен Светлана Агапитова. По ее словам, всего в 2011 году умер 241 ребенок в возрасте до года и 174 – в возрасте от года до семнадцати лет. Из них 55 погибло в результате несчастных случаев, 72 ребенка считаются пропавшими без вести.

При этом, как сообщает Фонтанка. Ру, Агапитова отметила, что в нашем городе самая низкая статистика по детской смертности

Нелли Бовина

Такая статистика обнародованию не подлежит, чтобы политика не пострадала.