Каракулин Сергей

Буданов заслуживает героя России по смертно?

Rauka

Конечно заслуживает! ! просто все забыли что та девушка была снайпершей!!

Денис Рябчиков

Он убил на войне врага - снайпершу, которая стреляла и убила многих его солдат - подчиненных, которых доверили ему их матери. Он защищал своих солдат, поступил правильно, только не осторожно, к тому же его предали его же командиры и сослуживцы. Если мне придётся воевать, я поступлю как гвардии-полковник.

А преследовали его и убили лишь за то, что у него не слишком благозвучная фамилия для кровавых националистов-нохчей...

Кирилл Красноруженко

Посмертно пишется вместе. Да, заслуживает, как и любой командир, воевавший против чеченских сепаратистов.

Игорь Решетов

однозначно нет. как может быть героем тот кто изнасиловал по пьяне 18 летнюю девчонку.

Иван Поляков

Героя вряд ли. А вот уважения и памяти - несомненно.

Михаил Чухнин

а у нас всё посмертно