Вл
Владимир

Три силы есть у человека- физическая сила, сила ума и сила глупости. .У вас какая сила главенствует?

Ответы · страница 3
Лю
Любовь

сила ответственности Чего так мало перечислили. Странно из предложенных выбирать

Вл
Владимир

Ответственность это черта .

Лю
Любовь

глупость тоже черта характера

Вл
Владимир

Но практически не победима.

Просто Осень

Стыдно сказать но похоже последняя.((😞Хотя иногда бывает проявление второй.

Наталья Феклистова

у женщин только две сила ума и сила глупости, какая перевешивает- трудно сказать...

Николай Ушаков

Глупость есть, не силы, ни ума не Надо! Все На дурачка полуситься! Авось пронесет!??

Вл
Владимир

И глупость это сила, практически непобедимая.

Катерина Кардаш

Сила глупости 😁от этого сила физическая растет,Сила ума набирается опыта👍

Лена

Есть ещё сила воли, сила желания, жизненная сила, сила денег. И просто сила есть..

Владимир Кулаков

Физическая сила, как правило, усиливается силой глупости. Масса - критическая !!!

Светлана Богуш

Все три главные, только ещё есть и душевная сила, которая перевешивает все три

Вл
Владимир

Душевная сила- это святая троица. Но у некоторых в душе троица очень далеко не святая. Это хам (способный осмеять даже святыни), вечно зверствующий оборотень и похабник.

Татьяна Локтева

Когда нет первого и второго - это СИЛА ГЛУПОСТИ!!!??????? Первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Сила духа так себе, сила воли ещё хуже , а вот сила глупости иногда рулит...😂

Ход Конем.

Физической нет вовсе, а ум и глупость чередуются в зависимости от сценария.

Алиса -Summer

Физической силы нет,сила глупости отсутствует.. а сила ума не подводит)😉

Ирина

Мое мнение субъективное. Я думаю, что ума, а на самом деле может и глупости.

Евгения Солнце

физической явно нет... а вот остальные две попеременно дают о себе знать)))

Сергей Волков

Естественно сила глупости. Был бы умным не было бы времени здесь сидеть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус получил святой дух в види голубя и смог 40 дней находитса в пустыни

Ма
Маргоша

у вас принципиальная ошибка - глупость это слабость человека, а не сила

Вл
Владимир

Глупость необузданная стихия, которая многократно усиливается в толпе (революции и прочие массовые "мясорубки).

Весна

физическая по молодости, ума- с годами, а глупости- у каждого по своему.

Светлана Образцова

Всего понемногу, но ДУРИ на семерых хватит, особенно, если достанут😂

Виктор Шаламов

Сила ума управляет физической силой, а глупость загоняет в подполье.