Светуся Чабунина

Есть примеры для подражания?

Ответы
Дом Быта Онлайн-Приёмная

Нам готовы подрожать многие, но соревноваться с нашими заказчиками на этом сайте никто не будет.Наплыв звонков с этого сайта шквал. Операторы не справляются с приёмом заказов на свободные квартиры от 5000 рублей в месяц на одного проживающего. Это сильное впечатление. Пицца самая любимая еда у всех, заказов море. Абажуры перетягиваем мы одни в Москве и потому всем придётся ждать. Тут просто чудо...8 903 764 63 65. Много канальный.

M1
M 16

есть

Нина Беер (Манойлова)

Умные, образованные, красивые и достигшие определенных высот люди.

Олечка ℒℴѵℯ

Если только родная сестра. Она у меня умничка!!!

Шолпан

есть много Никулин Моргунов Вицин Миронов

Наталья Сёмина

Была примером для подражания моя мама

Алена Зайцева

нет у меня своя линия поведения.

Юрии Иванов

НЕТ Я ТАКОИ КАКОИ Я ЕСТЬ

Анна Федорова

Нет.Остаюсь сама собой)

Алёна Скокова(Зубцова)

не сотвори себе кумира

Ольга Григорьева

я сама пример..., а ты????

Aleks Tomson

стараюсь не подражать

Татьяна Клячина

Конечно.

Амираев

Нет

Марина_ Андреева_

нет..

Сали ___

Сама се пример