Aleksandra

Почему все девочки недовольные своей внешностью?

Ответы
Радуга Рада

Потому что нас не учили себя любить и ценить и радоваться своей уникальной красоте внутреннего мира и внешности.Но научили критиковать себя и осуждать,подражать кому-то предавая самих себя,поэтому много настоящих красавиц ,которые не замечают своей красоты и унижают себя-этим делают себя несчастной и нелюбимой.Всем нам нужно учиться себя любить,а еще развивать свою женственность женскими практиками,еще уважать мужчин,тогда будем очень любимы и счастливы.

Марина

согласна полностью👍

ᚦᛊ∨ᛁ

большинство, это идёт из детства, есть статья..."не любимые дочери"....в ней многое объясняется по данной теме, плюс, ещё сегодняшний образ жизни, навязывает ерунду в подсознание...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что они ВСЕ,действительно ПРЕКРАСНЫ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!!Но об этом не они ,не мальчики не знают.))))Знаю только я!ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????И ВСЁ)

Аl
Аlёnа

У девочек всё просто прямые волосы накрутить кудрявые распрямить длинные подстрич короткие отрастить:)

Володя

Не знают чего хотят. Сила зон неизвестного давит это и заставляет перемещать своё тело .

Pas-De-Chat

Они не могут принчть постулат, что преаратятся в красивого лебедя, но со временем

Сергей

Кино и телевизор виноваты. Раньше посмотришь по деревне - и вроде не хуже других.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что сравнивают себе с искусственными идеалами которые им называют.

Володя

девушки и женщины никогда не должны быть довольные со своей снешностью

Лё
Лёшка

потому что вы ВСЕ красивые и неповторимые...а хочется быть лучше всех)))

Лё
Лёшка

как думаете, есть в этом что то?))

Aleksandra

Я тоже так считаю...все красивые, не бывает женщин не красивых)))

Геннадий Солопин

Не в зеркало нужно смотреть !!! В глаза влюблённого в Вас человека!

Лариса Большакова

мне кажется Вам грех так говорить у вас внешность на все 100👍

Аibek Osmonov

ну наверное не все а некоторые, это наверное своего рода фобия

Viktor Nnn

хорошо не у всех есть деньги на жуткие губиши и титищи🙂

Александр Данкев

это кроется в женской неуверенности в своей красоте))

Слава Касьянов

Э...! Если бы только внешностью, а то и в постелях, тоже.

Лариса

Потому что существует навязанный стандарт красоты.

Dr. Specht

не все, селфички аж ссутся от своих губ гузкой

Dr. Specht

а то

Валентина Банарцева

через ...лет начинают нравиться себе в прошлом

Владимир ...

То шо друг на друга часто смотрят и оценивают.