Виктор

Ведьмы не сидят тут, они летают на ступах таких же дряхлых, как и их превращения из человеков?)))

Ответы
Ирина Романова

Слово «ведьма», как и слово «дикая», стало восприниматься в отрицательном смысле; но в давние времена этими словами называли знахарок, как старых, так и молодых, и само слово «ведьма» произошло от глагола «ведать», то есть знать.

Виктор

Да, ты уже чихни хоть чем- нибудь!

Ирина Романова

ощущайте

Виктор

нет, ничего не выходит. А так хочется Все ощутить, пуст не сразу, постепенно. Все зависит от историка внедряющегося в область ...

Ирина Романова

Пустоты в природе не бывает-все заполняется. Удачи!

Виктор

АГА! Только причем тут ты, любого вида женщина тога зачем нужна мужчине радостна!

Светлана Соловьева

Ведьма, это ведающая мать. Женщина родившая и вырастившая не менее 7 детей, Воспитавшая их нормальными людьми, а не как в поле трава. так что не надо тут на ведм гнать.

Виктор

Преклоняюсь любым способом перед такими как ВЫ! Вас, подобных, вообще, надо на Марс (не готовы?)))если не забрасывать, то принуждать. А где в искажении вам, как в муке времени, успелось постричься, что бы видеть себя искревленной женщиной, подобной ведьмачке?

Светлана Соловьева

Не надо пердо мною преклоняться, тем более любым способом. И принуждать мне подобных ни к чему не стоит. Очередная охота на ведьм? Ну, так в результате прошлой, получили только развитой сатанизм под именем христианства, якобы хорошего, доброго сына бога, у которого все рабы и любит от их так жёстко и пошло, что мозг всем поодбивало. Почему, собственно нас забрасывать, и почему на Марс? А вот это предложение "А где в искажении вам, как в муке времени, успелось постричься, что бы видеть себя искревленной женщиной, подобной ведьмачке?" я вообще не поняла.

Виктор

Соловьева, тебе, вообще, на эту тему рано зацикливаться)) Ты еще не созрела до ведьмы. Они формируются после 50-ти. Что до "поиска ведьмь" и истранно с этим связанное христинаство, то и не разговор.

Светлана Соловьева

А тебе, Непомнящий, не рановато указывать мне, если для тебя так странно связывается христианство с уничтожением ведьм. Кстати, мне 51

Виктор

Как тяжело говорить с нелогичностью(((

Денис Большаков

Ведьмы не на ступах летают а на ведьмолетах,а на ступе баба яга летает и это очень даже хороший персонаж

Виктор

Чертовси интересный, с возрастом собственным стрирающем разницу меж цивилизационным подходом понимания и реалистичным в пору историческим, но всегда остающимся индивидуальным и цитируемым лишь личные качества на данный момент, как возраст собственный))))))

Ольга

ступа не поворотливая..на них уже не летают...метлу на поворотах заносит.... предпочитаю веник...

Ольга

вот именно..удивляться уже разучилась...вывести из равновесия практически невозможно...но прикалываться люблю..чем в принципе частенько и занимаюсь..)))

Виктор

прикалываться безответственно к своим высказываниям?

Ольга

в чем противоречия?? мне на самом деле на все все равно....🔳..

Виктор

грустно. можно людям повторять много раз их забывчивость, но ведьмам!

Ольга

🕸️ 🎃

Мадлен

Злая она сегодня… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Ещё и полетела не в ту сторону…

Виктор

зато многослов, поздний реакционный романтик...

Мадлен

Пустозвонство как сотрясение воздуха.Полнейшая бестолковость.

Виктор

И почему мне простительно любить женщин! Прощать их выходки вплоть до оскорблений!

Мадлен

Неискажённой наследственностью одарены.

Виктор

Мад, ты, это, того, следи за "базаром", может тебе полежать и завтра. Доктора позовем, он тебя послушает. Что ты всех слушаешь. Они не всегда правильны ораторы, у них заточки всегда были и остаются на все времена((((

Артём Бойцов

Ты думай головой у нас 21 век а дальше 22 век они также выживают как и мы люди

Виктор

...тьфу, тебя!

Артём Бойцов

Уже отдал

Виктор

...в другой раз предупреждай и...поможем судьбу узнать...

Артём Бойцов

Теперь она мне денег торчит

Виктор

Как мило вы оба торчите. Не тупи, и все будет не в "заперти"...Хотя, кто какашку посадит...Она мне больше нравится.

Галина Галина

И Кащеи тоже,они стерегут свои жизни (смерти) у дуба!?)) И как им тяжело 😃

Виктор

Им уверен легче, что "дуб" их, ибо корни те же. А у метлы даже апохало смертельное не работает без поддержки дронов))))))))

Галина Галина

сколько пространства ,вам это и не снилось😃

Виктор

ничего нового. грустно, когда этим "пространством" пытаются еще сети на зябликов строить, когда свои давно сдохли....(вот этого точно не говорил)

Светлана Крым Россия...

Ойййййййй..что это вы..А как же с метлой она у меня на балконе сушится..)))???

Виктор

Не идет тебе, Красота Наша, лучший смокинг найди. сегодня ты первая из равных! Готова ВЫСТУПИТЬ в откровенности перед всеми?

Светлана Крым Россия...

И в смокинге..Хорошо уговорили..)))

Наталья Викторовна

Кто это утверждаем, что мы тут не сидим???? Сидим! Просто погода нелётная...

Виктор

Ага, баню спалили от вашего вида...

Наталья Викторовна

Это не смертельно!

Виктор

учитесь ВСЕМУ, тогда у вас будет подобие... грустно

Хадижа

Ведьмы налетаются, да и присядут в спрашке отдохнуть, почему бы и нет?

Хадижа

Спасибо, сочту за комплимент! кликните на символику, что ощутите?

Виктор

Комплимент не тебе, совпадению...

Хадижа

☹️... а совпадение в чём?

Виктор

если совпадение, зачем объяснять

Хадижа

🤔

Бабка Ёжка

и не смотря на дряхлые ступы жизнь ведем интересна и разнообразна

Виктор

не Смосневаюсь. попотчевался не раз на подобных "банкетах" "радости последних вздохов"!

Татьяна Шустова

В ступе летала Баба Яга, а мы такие же люди как и обычные смертные

Виктор

Ощущение смертности приходит с возрастом, дорогуша, как и необходимость пользоваться подручными средствами доступными вроде ведра наполненного всяким барахлом кроме главного))

Татьяна Шустова

Словесный понос, милок.....

Виктор

Без обид, если что)) Не все терпят правду скрытую за откровениями. Некоторые, просто, уходят на крыло... Нет бы распрямить свои крылья, отдаться потоку встречному и верному, найти свой путь в высоту, заиграть возможностями тела и играть воздухом как родной стихией! Так нет, все в себе и ничего для окружения!(( Грустно и интересно с такими.

Сварожич

Ведьма это ВЕДающая МАть имеющая 16 детей. Плохо что не знаете.

Виктор

Восхищен вашим отношением к Жизни!!! "Может, в консерватории что-то поправить"...

Татьяна Фомина

ха ха, их жизнь намного комфортнее, чем вы себе представляете

Виктор

Наведьмуй мне отвращение к водочке, чтобы виду ее, запаха не переносил!!))

Татьяна Фомина

хорошо, вот слушай: Первые две рюмки выпьешь - все нормально будет, третью выпьешь - описаешься.

Виктор

)))не такое не помогает((( Я тут прилюдно иногда так опускаюсь, что хуже чем обосораться))))))

Татьяна Фомина

а что может помочь? Тут необходимо ваше желание а не чье то ведьмовство

Виктор

конечно, вы правы!!! А, куда уйти от судьбы перста, глаголящего лишь на определенные направления?( Все просто, если вы хотели помочь, - оставайся собой, участвуй во всем, ширь свою необходимость, не приставай к простоте, наблюдай за происходящим вне тебя с осторожностью.... это-ли не список обязанностей дьявола возможного?((

Ирина Малова

Прям из человеков?)) у меня даже т9 такого оборота не знает

Виктор

Смени телефон)

Леди Кена

Тут сидят исключительно Бабки Ёжки...да ещё и обоих полов

Виктор

Точно! Львы останутся! Авы не повторяются, их меняют! Ничего сложного в себе даровать уверенность, чем в мелкость. А поверить в себя и никогда не отпускать эту уверенность, увязать ее с кем и чем угодно - вот в чем сила, львица! Ты, мне только покажись в нормальных словах, и узнаю тебя, кошастая скрытость...

Леди Кена

Вик))))))Я Тайна)))

Виктор

Точно! только тебя прокомментировал, и выпала из злополучного списка рассмотрения...

Леди Кена

Я не выпала-впала

Виктор

схвачено

Anna Lebedeva

Неправда....мы не всегда летаем...иногда сидим и тут...))

Виктор

Ну, какой есть, не судите строго. Главное, оставайтесь сами на метле. А, тогда у вас и резона не останется здесь присутствовать(( Нет, позвольте предложить чистой воды расщепление сознания. Многомерность вселенных при достаточности собственной, как воспринимается сознанием без математической подготовки до формул, если и квантование пространства, пустот нас составлющих также не входидило в платоновское определение "идей", являющееся до сих пор и наследием римского права, и морали данной нам покуда?)))

Anna Lebedeva

На ступе,милейший...на сту-пе!...

Виктор

Не сомневаюсь)))!!!))) Все дело в окружении. Куда без него(((

Anna Lebedeva

А вот скажите,г-н философ...отчего вас так мое присутствие тут настолько расстраивает?)))

Виктор

Ничуть, госпожа нимфа молодой прозорливости! Твое лицо прелести только укореняет мое нежелание идти в одинокое и не прокрустово ложе. Жаль что у меня нет такой дочери...(((

Люсьен ***

Я то сижу)))) но могу и прилететь)))😝

Виктор

А спрэй от нацизма? В Киеве это важно.

Люсьен ***

Я как то в Киев не собиралась))

Виктор

"С Минска до Львова долетела)))"...Чьи слова?)

Люсьен ***

Таки летала))) на крыльях любви)//

Виктор

Долетелала!? Конечно, тебе рады если не "ведьма". Проверку прошла))) Люди, вам нравится заниматься фигней кроме главного?!

/// Марина ///

Ну да) особенно мне понравилось..., из человеков,,)

Виктор

Олежка, нет, разочарую тебя - только бухаю. Ну, Как ты совпал с одним именем и фамилией из моих однокурсников!!! Посмотрел твой профиль. Нет, таким мой Олег Рогов не мог бы стать. Он был правильным человеком, сильно увлекающимся физикой тела и, навряд-ли способным на такую подставу... К пресловутым "ведьмам" стоит возвратиться. Хотя, от них ничего путного не жду. Разве их приверженцы скажут что либо в свою поддержку, не в эпохальную назначенность, извини, женщин....

Рогов Олег

Вик мы с тобой уже общались об этом три года назад

Виктор

Олег, но, ведь, если ты помнишь мой прошлый ник "непомнящий", то должен понять... Неискаверканно тебя прошу напомнить, что там было. Мне интересны все темы, кроме осуждений личностных. Остальное могу восстановить. извини, мне раньше казалось, что я с Марса, теперь точно понимаю, что жопой плодом вышел наружу. Разве это меняет многое? На счет "способностей" не обманываю и не притендую. Самому интересно кем тогда был узнаваемым, если не до правды в себе, не до...

Рогов Олег

Ты проснулся

Виктор

Хоть ты и совпал с моим по судьбе однокурсником, это тебя не делает ближе пока к тем, кто закусывает настроением, разве что ты не проявишь в этом знание))

Александр Орлов

то есть мне найти ведьму тут не удасться что ли?

Виктор

т.е.

Александр Орлов

специально для этого тут сижу)))

Виктор

Зря! Настоящие молодые ведьмашечки не тут летают. Хотя, и полные во плоти, и не лишенные человености тут тоже возможны. Но учти расстояния меж теми, кто оказался адекватом...