Виктор

Ведьмы не сидят тут, они летают на ступах таких же дряхлых, как и их превращения из человеков?)))

Ответы · страница 4
Серж

Еще как сидят

Виктор

Еще как летают! Дай им малую свободу - мир превратят в хаос! Хорошо, что "поза сверху" не наша любимая...

Галина

не... мы сидим

Виктор

не хулите на себя!))

Виктор

а спланировать с холодильника на книжный шкаф без синяков, слабо? допускается обратный маршрут.

Анна

Оригинально

Виктор

Стараемся)

Виктор

...пусть во времени не стыковка, зато как красиво снаружи...

Людмила Барышникова

ясен красен

Виктор

на избу набашен

Мария

Ну как же?))

Виктор

и отчего все женщины за своей неспособностью во всем остальном начинают себя видеть в чем угодно!?

Любовь Елисеева

Это точно

Виктор

Так и хочется обнять и поцеловать!)))

Irina Borovik

ХА-Ха-Ха!

Виктор

Как купюры проверять надо честность дьявольскую!

Irina Borovik

Вы требуете честности от дьявола?Ха-Ха-ХА!!!

Виктор

Ведь не лишены доверия временного пусть спорившие с ним и сотворившие шедевры...

Irina Borovik

Вранье! Пустые души могут делать деньги ,но не шедевры!😒

Виктор

Вранье, как воронье крылами шелестит привязанными...

Шепот

о как)))

Виктор

Как-то так))

Vi Za Vi

Гыыыы

Виктор

полетели ведьмы самых усталых для цивилизации вариаций над всем

Anika ૐ

Ахаха

Виктор

все впереди

Сияющий От Счастья

да уж

Виктор

и пусть, но что с ними волшебными делать?!

Виктор

они не рак рулят

Виктор

интересен ваш итог рассуждений! а с остальным - то же в простительность вгоняться? так, выстлан путь в неопределенность. а что, в этом есть идея! "Пинок" в "сияющесть", нам есть тебя чем не обидить...

Виктор

Ладно, оставим тему. Хотя...как без этих "ведьм", ведь они не все такие. Те, кто помоложе всем и телом и душой (кстати, ты не спрашивал себя о структуре божественности души?) влекут любого к себе, да так, что мозги плавятся.

Виктор

твое сияние в чем-то имеет смысл?

Виктор

ты - Жнещина, тебе не понять "тегу" современности. Ну и пусть, но ты остаешься собой и всегда будешь! Как, теперь не гордиться тобой!

Валентина

Ясно

Виктор

...чего лишила ты меня, ступившая на путь уравновешения? всего, что могло в тебе бы быть и не состоялось, кроме слова первого, такого резкого и молчаливого во всем...

Виктор

Как обычно, без постулатов и верующих в любовь...

Иришка Пономарева

да

Виктор

привет, не ведьма! а как тебе удалось ей не стать?

Виктор

здорово! давай дружить вселенными!

Ольга Огородник

не

Виктор

Да

Дядя Жека

_

Виктор

планируешь