Константин

Продолжите строчку песни: ночь коротка...

Ответы · страница 3
Galina Tarasova

после тревог,спит городок,я услышал мелодию вальса и решил заглянуть на часок.... песня нашей юности!

Анна Кузнецова

спят облака и лежит у меня на ладони не знакомая ваша рука. Слова из песни Севастопольский вальс.

Жена Дракона

спят облака...,спасибо напомнили песню из детства,я её пела на табуретке перед родственниками)))

А. Беркович

если именно песни, то там спят облака)) а если придумать свое, то что то пошлое придумалось))))))

Татьяна

СПЯТ ОБЛАКА !ПРЕЛЕСТЬ-ВСПОМИНАЮ КРАСИВУЮ ВЛЮБЛЕННУЮ ТАНЦУЮЩУЮ ПАРУ-ЕЩЕ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ !

На
Наталья

спят облака и лежит у меня на ладони не знакомая ваша рука, после тревог спит городок, и тд

Динара Рахимбаева

Ты была так нежна, и с рассветом покинешь мой дом. Мне тебя не забыть, и кого тут винить.....

Александр Покалин

Спят облака. И лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука... Классная тема военных лет!..

Татьяна Безридная

спят облака, и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука... Одна из моих любимых песен )

Катерина Сонина

Цель далека, ночью так часто хочется пить, ты выходишь на кухню , но вода здесь горька ...

Вадим Гамзелев

спят облака. Это вопрос на знание старинных песен или на умение пользоваться рифмой?

Виктор Курносенко

сначала"" офицерский вальс "затем погон убрали и превратили в Севастопольский вальс

7777777

...Тихо вокруг .только не спит барсук. .уши свои он повесил на сук..вот и не спит барсук

Дмитрий Донской

цель далека,ночью так часто хочется пить,ты выходишь на кухню,но вода здесь горька..

Св
Связистка

....спят облака...и лежит у меня на ладони, не знакомая ваша рука............Продолжать?

Дмитрий Донской

Ночь коротка, цель далека,Ночью так часто хочется пить,Ты выходишь на кухню, но вода здесь горька,Ты не можешь сдесь спать, ты не хочешь здесь житьДоброе утро! Последний геройДоброе утро!Тебе и таким как ты,Доброе утро! Последний геройЗдравствуй!Последний геройТы хотел быть один это быстро прошло,Ты хотел быть один, но не смог быть один,Твоя ноша легка, но немеет рука,И ты встречаешь рассвет за игрой в "дурака"Доброе утро! Последний геройДоброе утро!Тебе и таким как ты,Доброе утро! Последний геройЗдравствуй!Последний геройУтром ты стремишься быстрее уйти,Телефонный звонок как команда - Вперед!Ты уходишь туда куда не хочешь идти,Ты уходишь туда, но тебя там ни кто не ждет

Людмила Нагайцева

спят облака и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука. Очень трогательная песня

Azamat Khamiev

так давай займемся тем о чем молчим но думаем об этом - не в рифму за то реалистично)

Nina Maslova

Ночь коротка - дружба крепка. И пока всё не выпьем до донца, не увидит жена казака! 😄

Максим Рубис

ночь коротка, а день такой длинный, замори червячка и будь только сытый))))) ахаха)))))

Сергей Шестаков

Тень долека ночью так часто хочется пить ты выходил на кухню но вода здесь горькая

Настасья Гамазина

забыла. но подсмотрела: спят облака...и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука.