Стас Мойса

Что в вашем понимание счастье?

Ответы · страница 2
Михаил

когда тебе всего достаточно.твои возможности соответствуют твоим желаниям

Леонид Бондарь

Это красивая, умная, добрая, любящая жена встречающая сдетьми любящего мужа

Aсель Абилхатина

Счастье, в моем понимании, это состояние души,когда ееничто не угнетает,

Николай Дорохов

Счастье, это когда все идет так, как задумал, а неожиданности приятные.

Николай Зотов

крепкая семья,дети,отличное здоровье своё и детей и достаток в семте!

Va
Valeriya

внутреннее состояние окрыленности...счастье не поддается описанию..)

Жанна Касенова

это когда твои близкие рядом с тобой и поддерживают в любой ситуации

Sara Rahmanova

счатье когда на лице мамы всегда сияет улыбка,а папа тобой гордится

Юрий Чудный

немогу ответить...счатье вспоминается только когда человеку плохо

* Sandra * * Sandra *

Когда в жизни у меня все прекрасно, и также у моих родных и близких.

Макпал Аймбекова

Счастье-это когда у тебя и у близких все хорошо и они всегда рядом

Светлана Васильева

состояние души.Человек может быть счастлив потому,что счастлив

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это когда ты живёшь полной жизнью, участвуешь в ней, любишь её.

Анвер Патеев

это когда счастливы окружающие и ты к этому приложили усилие

Александр Кольчугин

Как в фильме "Доживем до понедельника" - когда тебя понимают.

Ирина

Когда тебя окружают те, кого ты любишь и эта любовь взаимна.

Яна Клыкова

это всеобъемлющая радость, предчувствие любви или любовь.

Бейдуллах Рамазанов

счастлив тот, кто живет, творит, радует, уважает, любит.......

Александра Куценко

для меня счастливые глаза детей здоровые дети и внуки

Кирилл Лунин

положительное душевное состояние и крепкое здоровье