М(
Михаил (Москва)

Девушки, а вы понимаете что клип "Экспонат" - На лабутенах, который))) Это про вашу зависимость от социальных норм?)) Про вас, дорогие мои))) Про вашу душу)) Про вашу цель жизни по сути))

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

всех- не касается

М(
Михаил (Москва)

Нет) Это не украшает женщину)) совсем)

Ол
Ольга

но не настолько ж комплексовать - как в клипе

М(
Михаил (Москва)

А это, все, что в клипе, как раз о стремлении показаться уверенной в себе))

М(
Михаил (Москва)

Да. Вот с этим полностью согласен)))))))

Елена Сладкова

Не надо обобщать

М(
Михаил (Москва)

Надо)
А вот что точно не надо, так это писать ответы шаблонными фразами))

И вообще я вас на фото не узнал)))

***

Надо посмотреть

М(
Михаил (Москва)

удачи)))))))

Soll

девка то огонь)

М(
Михаил (Москва)

Мне не нужен тонус. Мне нужен покой, комфорт и удовольствие.

М(
Михаил (Москва)

достаточный. но женщина все равно должна работать)

М(
Михаил (Москва)

А та, которой я нужен только как источник дохода (то есть шлюха) не нужна мне)

М(
Михаил (Москва)

таки да)

Чёрный Мираж

какой вы умный

Елена Английский

не правда )))

М(
Михаил (Москва)

правда правда)

Елена Английский

у вас своя правда, не соответствующая действительности. Хотя бы не обобщайте.

М(
Михаил (Москва)

Есть только одна правда, как раз та, что соответствует действительности. Любая другая, своя, заблуждение)) проявление недостатка знаний или глупости))

И обобщение - основа научного знания, как раз той самой правды))

Елена Английский

ну вот у вас и заблуждение, где подтверждение вашим словам?

М(
Михаил (Москва)

Докажи))

Елена Английский

одинаковых людей не бывает.

М(
Михаил (Москва)

Но есть вещи которые объединяют всех людей)) И важно это общее, а не индивидуальное)) индивидуальное проявляется лишь в обществе, которое образуется только благодаря тому что есть это общее, объединяющее всех))
В сущности индивидуальное вообще ничего не значит) Если нет общего.

Elena Lena

молодость...

М(
Михаил (Москва)

не только) вы все такие))) и всегда)

М(
Михаил (Москва)

точно))

Elena Lena

а мы с вами уже общались..теперь то я узнала))

Elena Lena

😜

Таисия

Нет в корне

Таисия

Прежде чем что то сказать нужно это познать

М(
Михаил (Москва)

Верно) Но, как бы вам это потактичнее ответить))

Общество, в котором производится много узких специалистов, свое время, Маркс назвал "обществом профессиональных кретинов"))) За то что имея представления только о своей сфере деятельности они неспособны оценить её со стороны, в рамках общего взаимодействия со всем остальными сферами жизни))

Именно таких кретинов)))))))))) в психологии больше всего))) смею вас уверить. Плюс еще и проблемы с психикой, явные))) От которых тоже никуда, просто из-за самого обучения)) через постоянный самоанализ)

Так что вы все-таки очень хотите об этом поговорить, болезная)))

Таисия

Это нашь психоаналитик вам к нему

М(
Михаил (Москва)

ко мне, вас, *банутых, на выстрел подпускать нельзя)) уже просто ненавижу! могу искалечить)))

Ю!
Юля !

😄зачет!)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Смотри. у меня теория "полукруга" - я так назвал. рассказать?

вот смотришь на человека с боку. есть определенные выпуклости, вполне естественные. если меньше полукруга - то это плоско, а если больше полукруга, то отвисает. в инстаграмме я видел такие перекачанные задницы, которые смотрятся некрасиво. так вот, я думаю, что оптимальная форма - эт полукруг))) как тольео достигаешь, потом только поддердиваешь! Мало того мужской разум любит всякие окружности, так что чем их больше тем лучше 😉

Ю!
Юля !

агаа)ясненько!)ну я тогда в бой-за недостающие полукруги!)👍

только потом фотки не выставляй, а то полспрашки купят билеты на самолет и прилетят)))

Ю!
Юля !

ржунимаууу😂😂😂👍

Аннушка Бриллиантик

Это прикол

М(
Михаил (Москва)

Да нет)) это способ показать все ваше де**о))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаем

Алиса

Враньё

М(
Михаил (Москва)

То есть нагулявшиеся считают что можно и семью создавать)) А они уверены что нагулявшиеся будут нужны для семьи или гражданского брака?)) на постоянной основе?)) Энергетика уже ушла, интерес, силы, эмоции. Всё это читается даже без близкого контакта а уж после него и подавно... не спрячешь)) то есть не на уровне морали такая не нужна оказывается а по конкретным потребностям мужчины.

М(
Михаил (Москва)

ну да, не нужны нагулявшиеся) скучные, не сексуальные и тп)

Алиса

А весёлым, сексуальным и не гудящим вы не нужны?

М(
Михаил (Москва)

А таких много осталось?))))))))) Я вот даже не встречал еще ни разу... Хотя нет, вру, встречал, но им по 18 лет и они очень хотят погулять) и однажды срываются) становясь такими какие в итоге не нужны)

Она

80% да))