Надежда Волкова

я усматриваю схожеть межу Асггаротм и Аркаимом. есть еще такие?

Ответы
Александр Парохонский

Интересная мысль! Аркаим — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа III-II тыс. до н.э. Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский Брединского района и 2 км к юго-востоку от посёлка Александровского Кизильского района Челябинской области. Схожеть межу Асггаротм и Аркаимом выдумана Вами, поскольку Аркаим не существует в здравом рассудке!

Надежда Волкова

вы не ошиблись? Аркаим - реальность. Асгарт- может быть выдумкой

Александр Парохонский

Я НЕ ОШИБСЯ: АРКАИМ - БЫВШАЯ, НО РЕАЛЬНОСТЬ, А АСГГАРОТМ ИЛИ ВАША НОВАЯ ВЫДУМКА АСГАРТ - ЭТО ПРЕДМЕТ ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ!

Надежда Волкова

спасибо что Аркаим признала, уже не плохо

Александр Парохонский

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО Я ПРИЗНАЛ ВАШИ СТРАННОСТИ!

Александр Парохонский

Вы путаете Асггаротм и Асгарт. И это бред Вашего воображения. Это и есть патологические странности. Лечится не пробовали?

Константин Полиновский

Может быть, Асгардом?😁 Тогда зря - Асгард как минимум на 1000 лет моложе Аркаима!

Th
Theodore

Хазмодан какой-то

Надежда Волкова

вы же не знаете о чем речь

Semik Gruzni

А что это?

Надежда Волкова

мимо. не заморачивайтесь. спасибо