Надежда Волкова

я усматриваю схожеть межу Асггаротм и Аркаимом. есть еще такие?

Ответы
Александр Парохонский

Интересная мысль! Аркаим — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа III-II тыс. до н.э. Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский Брединского района и 2 км к юго-востоку от посёлка Александровского Кизильского района Челябинской области. Схожеть межу Асггаротм и Аркаимом выдумана Вами, поскольку Аркаим не существует в здравом рассудке!

Надежда Волкова

а в чем они?

Надежда Волкова

не поняли вопроса? быаает

Александр Парохонский

Вы путаете Асггаротм и Асгарт. И это бред Вашего воображения. Это и есть патологические странности. Лечится не пробовали?

Надежда Волкова

удачи вам

Александр Парохонский

И ВАМ НЕ СТРАДАТЬ!

Константин Полиновский

Может быть, Асгардом?😁 Тогда зря - Асгард как минимум на 1000 лет моложе Аркаима!

Надежда Волкова

спасибо

Th
Theodore

Хазмодан какой-то

Надежда Волкова

Аркаим посетила

Th
Theodore

Мда

Надежда Волкова

вы же не знаете о чем речь

Th
Theodore

Я про WarCraft

Tatjana Svets

а кто это такие

Надежда Волкова

спасибо

Олег Блинов

А где она?

Надежда Волкова

не знаю

Олег Блинов

Как так?

Semik Gruzni

А что это?

Надежда Волкова

мимо. не заморачивайтесь. спасибо

Semik Gruzni

👌