♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я Дед Мороз. Что вам подарить на Новый год, детишки?

Ответы
Ел
Елена.ru

Дедушка Мороз,сделай так,что бы моя мама выздоровела..Дети были здоровы и что бы все люди были счастливы. А для себя лично попрошу,

Кот Учёный

Мне: 1)нового Акорда в максимальной комплектации, 2) Бабла рубликов эдак 8000000, 3) дифчулю хорошую 4) и еще мандаринок)))))

**
*** ***

норковую шубу на плечи, ягуар в гараж, льва в постель и самое главное козла, который будет за всё это платить

Алена Валерьевна

Детишки: "Новую Россию, без коррупции, чистую, красивую, много радости)))) шоколада)))))))"

Larisa Shehab

Здравствуй, Дедушка Мороз, Борода из ваты! Все сама себе куплю, увеличь зарплату!

Марина Турмас

Я давно уже не ребенок, но подарки люблю. И мне очень хочется путевку в ОАЭ.

Светлана Свечникова

Мирное небо над головой,тем кому не дастаёт внимания и любви- подарим это!

Ир
Ириска

здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, подари на новый год БМВ Х 5

Елена Куренкова

Я выросла. Боюсь, на то чего хочу, у Вас, Дед Мороз, не хватит денежек

В.
Владимир ............

www.feeriya-vostok.tiu.ru посмотрите здесь, доставка до дома и все Российское

Ал
Алексей

Я за вас рад,что вы Дед мороз.У детишек и спросите что им подарить)

Анастасия Мелехова

Дедушка Мороз, а подори мне мишку, большого ,мягкого и доброго!!!)))

Константин Богданов

Знание, Блаженство, Вечность (Сат,Чит ,Ананда-Виграха) .Сможеш ?

Наталья Кушнина

Подари чудо!А то в последнее время перестала верить в чудеса...

Галина Романова

Дедушка! Хочу жить в той стране, что показывают по телевизору!

Lev Bourkach

НУ дед мороз. ну дед мороз. ну дед мороз ПОГОДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Елена Пономарева

Чтобы проснуться утром 1 января, а квартира отремонтирована!

А*
Аликовна *

ооо !!! мне телефон мобильный)))) плииииииииз((( подаришь????? :?

А*
Аликовна *

даже не спросишь какой?))))))))

А*
Аликовна *

нокия 6303 мне айфон не нужен)))

Дмитрий Косьяненко

Ассортимент присылай, пусть детишки по прайсу выберут...

**
**алесечка ***

в том году мужа просила..теперь прошу забери его обратно