Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Время не лекарь а живая разноструктурная субстанция?

Ответы
Deribas

Немного не понял, при чем тут лекарь, но про разноструктурность согласен.

Deribas

Слышал. Поэтому и не уловил связи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно не лечит а меняет восприятие

Deribas

А, теперь понял.

Роман Копылов

что-то неосязаемое не может быть субстанцией! Так что скорее лекарь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну то что вы их не встречали согласитесь не потверждает что их нет

Роман Копылов

Какая наука эти занимается?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наука о душе (Александр Гордон) Сохранить 3 Наука о душе - дословный перевод с греческого на русский того, что мы называем психологией. Наука о душе - точные знания и представления о чём-то эфемерном и пока не до конца познанном. Разобраться во всех хитросплетениях психологии помогают гости программы. Александр Гордон беседует с известными психологами, психоаналитикам и мыслителями с целью не только понять смысл их трудов и открытий, но и в доступной форме передать его зрителям. Выпуск 01: В гостях у передачи президент ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии Владимир Майков. Тема беседы - "Безумие или гениальность?". вот нашла сайтик

Роман Копылов

Как я понял это раздел психологии, психосоматики и психиатрии?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да много всяких разделов которые на прямую или косвенно имеют отношение к душе и ее взаимосвязи с телом

Антонина Гончарук

эта вещь для меня до сих непонятна.вроде есть и вроде нет его совсем

Виктор Куприянов

время -принцип организации пространства-времени, жизни...

Екатерина Ефременко

время лекарь с годами притупляет, затем забывается

Александр Атаэкгаев

Время относительно и это одна из мер пространства

Валентина Дагаева

Не знаю........возможно и лекарь, но косвенный.....

Сергей Гарбузов

Сами-то понимаете, что спрашиваете?

Олег Гумбатов

А что такое субстанция?

С.в. Шаин

тогда уж 4 координата

Л*
Лесик ***

так и есть

Гузель Яруллина

ДА

Ни
Николай

Да