Наблюдатель

Сплетни , как индикатор прочности ? 😏

Ответы
Та
Тамара

Трепач - он не скрипач . Мелодию не сложит. И счастье в жизни вряд ли принесёт. Он сплетнями живёт. А сплетни дружат с ложью. Букет - не розы, а один осот. Гербарий дней прошедших в памяти роится. Что вспомнится? Что в радость позовёт? Нет времени, чтоб новому родиться - Ведь сплетни свежие трепач жуёт...

Та
Тамара

Недалече... По карте - лапоть...

Наблюдатель

Согласен. По карте все рядышком 😊

Та
Тамара

Ночь поездом или автобусом.

Наблюдатель

Очень хочется у вас побывать. Люблю Белоруссию🙂

Та
Тамара

Так уже можно. Движение разрешили. Понятно, что надо соблюдать режим. Не расслабляться.

Юлия Сак-Саковская

Если Вам моют кости, радуйтесь, не будет артрит. Если Вам копают яму, радуйтесь, сделаете бассейн. Если Вас обсуждают за спиной, радуйтесь, значит Вы - впереди. Если у вас что-то не клеится... Выбросьте клей, возьмите гвозди и забейте)

Наблюдатель

Оптимистично 😊👍

Юлия Сак-Саковская

😊в наше время без оптимизма трудно

Наблюдатель

Согласен😊

Юлия Сак-Саковская

Хорошего дня)

Наблюдатель

Взаимно🙂

Иехидна 🍄

Скорее выбор общества кого-то на роль "паршивой овцы"... На сколько я знаю, ещё не хочешь чтобы обсуждали и смеялись над тобой, надо найти объект для стеба...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы не представляете, как вы правы... Сейчас не вспомню автора..., доказал, что сплетни погубили Российскую империю, СССР, а сейчас губят Россию.

Наблюдатель

Верно

Глинка Ольга ( Царик ).

ну они же не могут держать на расстоянии человека 7 лет ? Дело не в сплетнях , дело в самом человеке.

Наблюдатель

О как. Так, это два в одном. 🤷‍♂️😊

Колосова Наталья

Ох, сплетни! Как я люблю слушать от людей байки про себя! Так веселит! Ржу от души каждый раз.

Наблюдатель

Я тоже🤣👍

Колосова Наталья

Так много нового о себе узнаю 🤣 Я всегда говорю, что раз моей жизнью интересуются, значит она интереснее, чем их.

Наблюдатель

Согласен. 👍🙂

Natalia Lisenkova

Нееее.это знак того, что людям больше нечем заняться как кому-либо кости промывать

Наблюдатель

Мне кажется , что-то другое

Natalia Lisenkova

либо у них самих все не очень хорошо в жизни.

Наблюдатель

Скорее всего, хотя..

Natalia Lisenkova

если за твоей спиной сплетни, значит ты впереди этих дибилов)

Наблюдатель

Может и так😁👍

Александра Иванова

Сплетни, как полет народной фантазии и способ поделиться своим жизненным опытом.

Наблюдатель

Ого

Та Самая

Наличие их ни от чего не зависит, они просто существуют сами по себе как жанр))))

Наблюдатель

Точно🙂☀️🍒🍉🍎

Наблюдатель

Так и влюбиться можно.. 🤗Сладкое я обожаю 🙂

Жорик В Тумане

К сожалению миром правит неподтверждённая информация, сплетни и клевета.

Наблюдатель

Что-то в этом есть

Надежда Борисова

ООО, с этим индикатором все можно найти, и того что нет все равно найдешь

Олег Мусенов

Как индикатор рейтинга, чем выше рейтинг, ем больше сплетен!

Cвой Человек

Не а,. не порочности, а индикатор информированности,.!😊

Ir
Irа

Скорее всего зависть и нереализованное любопытсво ))

Наблюдатель

Конечно. Как испытания для обоих😊

Ir
Irа

Не стоит к этому серьезно относиться)))

Наблюдатель

Теперь согласен🙂

Ir
Irа

😉

Marina Sadovaya

Если про тебя сплетничают .. значит ты впереди

Marina Sadovaya

Смотри

Marina Sadovaya

Ладно тоже телефон нуно зарядить

Marina Sadovaya

✌️

Лю
Любимка)

Кто сплетничает-тот сам затягивает себе узел.

Наблюдатель

Согласен 🙂

Виктор Шаламов

Не так. Сплетни как индикатор порочности.

Наблюдатель

Смысл тот же

Тимур )

смотря чьи бабок подьездных или коллег

Тимур )

Бабки глухие и пьяные сидят, приврать могут и все узнают

Наблюдатель

А процесс уже запущен 😁

Тимур )

у меня нет ,я их ху@ми крою 😁😁

Наблюдатель

Правильно😁👍

Тимур )

😄😅😂

Светлана Савельева

зависти, порочности..и много чего ещё..)

Наблюдатель

Этот набор универсален 🙂

Светлана Савельева

Регулярно корректируется..))

Наблюдатель

Мутирует 😁

Алла Алистратова

Да, и до чего же порой обидно бывает..😟

Наблюдатель

Верно