Светлана

Почему свекрови не любят невесток?

Ответы
Наталья Авакова

Вы ее полюбите, и она вас полюбит (5 лет назад нас свекровь выгнала из дома, из за меня, сейчас я ее мамой называю...) Будь ей благодарна хотябы за то что она тебе любимого мужчину родила, заметь самого самого лучшего, иначе бы ты вряд ли вышла за него замуж))) Почитай сказки эльфики, (ятоже вначале скептически отнеслась к этим книгам, но мне очень понравилось, и открытий много было после прочтения) и В Гиберта очень рекомендую

Светлана

спасибо,спасибо!Да действительно за мужа моего любимого я ей благодарна:)

Наталья Авакова

Света, вся наша жизнь это отражение зеркальное нас самих, поменяетесь поменяется и люди вокруг вас)))

Светлана

спасибо за совет.буду стараться!

Наталья Авакова

полюби ее как свою маму, приготовь ее завтрак, помоги прибраться, улыбнись ей, и так с любовью, со всей душой, за советом где то обратись, и даже если не согласна, согласись, и скажи что я б точно так же сделала, или сделаю...

Дмитрий Костюшкин

Честным нужно быть всегда и со всеми,хоть это и бывает трудно,зато избавляет от многих неприятностей которые приносит ложь и имеют тенденциею только накапливать проблемы и усогублять их

Ольга Селютина

не все. а вообще я думаю это от того что им приходится смириться .что ее сын теперь взрослый и его нужно отпустить. тяжело принять это мамам..но многие принимают и отпускают. это жизнь

Тэ
Тэдди

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жо*па, ещё меня учит, как жить, гад!
Тормозить ногами надо, а не головой! 🙂

Юля .

потому что она вырастила сына и думает все будет в итоге для нее,а тут бац сын женился и все для жены своей а не для мамы как этого она хотела,либо ревность,либо месть)))))

Seduce Mi Mente ;)

Не все, но большая часть, они думают только они могут правильно все делать. Они желая своему сыну счастья, не видя как рушат его не любя невесток.

Seduce Mi Mente ;)

Мерси, просто когда воспитываешь детей, слишком сильно их опекать и отрываться от них нельзя все в меру, а тем более когда уже ребенок взрослый решать за него с кем ему быть вообще не стоит он сам должен ожечься, что бы потом понять)

Викуся Пуся

это правильно и я так буду воспитывать

Seduce Mi Mente ;)

Удачи тебе )))

Викуся Пуся

спасибо) и тебе)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что, мерси)

Виктор Череменцев

потому что зависть за молодость затмевает разум, да и считают себя более опытными и в этом приходит издевка и все оттуда вытекающее!

Jurij Quint

Они их с собой сравнивают.Насколько они могут заменить маму для сына.И если шкала не особенно высока,больше недовольства снохой

Джалил Ханалиев

ревнуют наверное? Вот моя покойная матушка ой, как ненавидела меня, но по отношению к моей супруги была более чем лояльной.М-да(((

Андрей ..........................................

"Не для того я растила свою кровинушку, чтобы какая-то выскочка загнала его под каблук". 🙂 Если у вас будет сын, тогда поймете.

Arshak Begloyan

потому что невестки думают что они никогда не станут свекровьями а свекрови забывают что и они были когда то невестами

Светлана

правильно сказано))

Евгения Зимняя

Далеко не все, но в основном потому, что "забрала, тварь, мою кровинушку!" Тещи действуют по тому же принципу...

Диего Марадона

Готовят себе смену,невестка - это будущая свекровь.Натаскивают как овчарок в питомнике,чтобы дом охраняла!

Св
Света

Дуры потому что. К своим сыновьям ревнуют но они же с сыновьями с....м заниматься не будут и деток им рожать

Наталья Бурда

я свою люблю..невестку люблю..сыну хорошо с ней..а значит и мне хорошо...тем более она у меня хорошая....

Светлана

идеальная свекровь!! 🌹

Наталья Бурда

ну я бы не сказала.что идеальная..я же тоже человек..просто делаю с точностью наоборот.то,что делала мне моя свекровь...а это была такая...хотя о мертвых плохо не говорят...

Светлана

вот и я глядя на свою-хочу быть адекватной свекровью!

Наталья Бурда

от этого только всем хорошо будет....

Деман Ва Плати

Не любят, если сын не посоветовался с мамой о том, какую невесту ему выбирать, что было бы абсурдно )

Викуся Пуся

вот вот

Вячеслав Сотников

Потому что думают, что их сын достоин большего))) По себе судят наверно, когда думают про невесток...

Ольга Филатова

Ревнуют наверное сыновей своих, у меня вроде свекровь любит меня, если конечно не притворяется.

Сергей Головков

Слепая материнская любовь,сильнее неё нет нечего,а менешего детям не желает ни одна мама)

Н.
Наталья ...

Не надо штампов...меня, например, обожает...всегда встает на мою сторону...все люди разные...