Се
Серж!!!!

как еще ..продолжить беседу с женщиной в инете и вызвать ее в реал - не навязщиво и без намека на встречу )))

Ответы
Ел
Елена

Сохранять длятельную переписку и сохранять интригу ) женщины народ любопытный ) скажите ей что у вас дома живёт необычный кот )

Татьяна

Набраться терпения. Предлагать ей различные темы для беседы. Не быть навязчивым. Иногда исчезать, но и не теряться.