Сергей Крючков

Приходит мужик к урологу: - Доктор, у меня не стоит. Тот оборачивается удивленно: - А кого ты тут трахать собрался?))))))))))))))

Ответы
Дарья. Симонова

)))) заходит мужчина в автобус в рук пакет с яйцами....ему кондуктор кричит::мужчина с яйцами оплатите проезд....а мужик ей,:женщина с пиз...ой у меня проездной.

Алексей Сидоров

Мужик приходит к урологу. - Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий! ........

Сергей Крючков

Умно))))))))))))

Алексей Сидоров

Профессор обращается к студенту-медику:
- Чтобы стать хорошим врачем, Вы должны быть наблюдательны и не брезгливы. Вот делайте как я... - он быстро засовывает пациенту палец в задний проход и потом палец облизывает. Студент морщась повторяет то же самое.
- Да, - говорит профессор, - хорошего врача из Вас не получится. Вы не брезгливы, но и не наблюдательны... Я-то вставил в зад указательный палец, а облизал безымянный.

Сергей Крючков

Слышал такой))))) давненько))

Танцующая С Косой

Бвахахаха.... пошло, но до чертиков смешно

Сергей Крючков

Да)))))))))))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Крючков

))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

фсю ночь терь хахатакать буду!)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Крючков

Всю ночь надо другое делать, в перерывах можно хахатакать)))

Серёжкина Я!

неее, сплю как убитая - хоть мелком обводи!))))

Сергей Крючков

)))))))))))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

😃😃😃😃😃😃😃

Ленка

Суровый доктор....)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах доктора 😄

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂

Вредин@ (Жен)

))))))))супер))))

Иришка Смолина

оборжешься

Оксана 🐉

и не говори, Иришка!

Islam Ergashev

вы странв

Сергей Крючков

Всем не угодишь))

Зачет!!!)))

Samarta Ю

Аахахаха

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Улыбнуло

А*
Ангелина ******

Ха ха ха

А*
Ангелина ******

Хааааааа

Coня Баглаева

Смешно)

Сергей Крючков

))))))))))))

Coня Баглаева

Мда)

Coня Баглаева

привет Игореш)))

Игорь Батырев

Приветик)))

Ек
Екатерина

Хаааа

Сергей Крючков

)))))))))))

Ек
Екатерина

😂 очень смешно

Скромница

хахха

Ushakova Nadezhda

нда

Екатерина Литвинова

Ха