Катя Катерина

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковороде?

Ответы
Артём Романов

Тефлон это покрытие а не липучка).его не лепят а мажут им сковороду он застывает и становится твердым)поэтому эти сковородки нельзя перенагревать,ставить пустую на огонь....

Наташа .....................

конфеты подушечка-знаешь....а как туда повидло попадает?.....так и тефлон...

Антон Сердюк

для этого надо утопить урановый лом в ртути 🙂

Миша Чернов

опять...Кать- пластинку заело!

Катя Катерина

не поняла??

Миша Чернов

да 5 раз этот вопрос сегодня уже

Катя Катерина

...и ты считаешь, что я сама его снова и снова задаю? я его вчера еще, один раз опубликовала.

Катя Катерина

...и ты считаешь, что я сама его снова и снова задаю? я его вчера еще, один раз опубликовала.