Морячка

Аааа дорогуша да мы уж общались когда-то, вспомнила по вопросам, но напрочь забыла тебя, извини...

Ответы
Игорь Молодцов

да ничё страшного )))

Игорь Молодцов

вау дразнишь )))))) летом может и заскачу )))

Морячка

Летом сильно жарко, до 40 градусов, самые лучшие поры року в нас це , блин перешла укр, ладно лови мысль, так вот лучше всего весной и осеню. У нас даже в Дубровке (да-да как в Брильянтовой руке) организован сплав на катамаранах. Все собираюсь попробовать...

Игорь Молодцов

интригуешь природа моя слабость )))))) я весной переезжаю жить в уфу пока освоюсь туда сюда ))) летом или осенью думаю смогу тебя навестить ))

Морячка

А я тебя к себе не приглашаю, Боже збав, не справлюсь я с таким Молодцем. Это так... информация к размышлению... что мол кроме вашей белокаменной есть и другие места - и покраше и почище...

Морячка

Отакое мы г@вно, заманили, подобрали, обобрали и в кусты...