🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Многие тут задают вопросы о себе, типа " как я вам.... что вы обо мне думаете и пр." .. И когда им высказываешь своё ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ, то ты либо дура(к) либо озабот(ка) либо сразу в ЧС. ВОПРОС тем кто такие вопросы спрашивает -- ВЫ НАФИГА ИХ СПРАШИВАЕТЕ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДЕРЖАТЬ КРИТИКУ??

Ответы
Лю
Любовь

👍👏 Нормальное, ПРАВИЛЬНОЕ замечание. Вот и я попалась на такой крючок...спрашивает одна (вся в образе).."Как вы считаете взрослым детям нужна помощь, забота, внимание?" Ну я и ответила- "Конечно, независимо сколько лет ребенку он должен знать, что родители его любят, если что придут на помощь" ну и так далее. Боже, как прицепилась она ко мне, сразу- А личное пространство нарушать нельзя и в таком духе тра-та-та. Пыталась я ей пояснить, что мое мнение о личном пространстве другое. В итоге она крупными буквами- СОВОК на меня. Хвасталась, что у неё взрослые дети, дочь живет за границей (В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ!...???), сын с ней и он такой бойкий, что спуску никому не даст... Ужас, зачем я ей пыталась парировать не знаю.

Ан
Анастасия

Такие вопросы могут задать только люди особо одарённые. Такие люди не знают о существовании критики и иного мнения. Хотят размножить эндорфины, а получается далеко не всегда. От безысходности выбирают самый лёгкий путь - отрицание происходящего. Выражается это в чс и т.д.

Натка М_Мак

Может кому-то совсем одиноко, кто-то разочаровался в себе, кому-то давно не говорили комплиментов. Люди разные. В одном вы правы: задав такой вопрос, нужно быть готовым к очень разным ответам и уметь достойно держаться🙂

Пани Тася

Я думаю РЕАЛЬНО ДУРЫ (дураки) которые задают такие вопросы..ну, смотри ты в зеркало и там ответ и найдется... Тут еще одна чокнутая второй месяц спрашивает какая стрижка ей пойдет...думала\, шутит...неее, правда дебилка🤣

Амина

я тоже заметила, что, задавая вопрос, люди ждут определенного ответа. А если отвечаешь не так, как они ожидают, начинается недовольство, игнор, или гнобление. 100% должны думать одинаково? непонятно.

Шельма Енот Вот!

ага...именно так я в чс и попадаю последнее время...сидит такая и спрашивает Ну и как я выгляжу на аватарке? а у самой ни кожи ни рожи...ну я так и говорю...чтобы сначала побрилась...и тут же в чс😁

Ledeni Vjetar

Ах да... Я тут паре таких вопрошающих своё мнение высказала по поводу внешности (так сами спрашивали🤷🏻‍♀️), ну сразу в чс и засунули.
Причём один М 🚹, другая - ЖО🚺
Нежные такие...........

Романа

Да!!!))) Наблюдала такое. И даже однажды вступилась за человека, которого стая "друзей" вопрошающей начали "избивать" за, даже не критику, просто не понравившееся ей замечание.

Ма
Маrina

Они ждут, что их будут превозносить и восхищаться ими! Потому цель вполне ясна. А вот её реализация... Где-то ж надо учиться жизни))) Либо жизнь научит сама.

Мила

Согласна с Вашим мнением, мне тоже сразу хочется на такой вопрос ответить грубостью. Только очень недалёкие люди задают такие идиотские вопросы.

Anna

Потому что у таких людей уже сформирован ответ на вопрос, просто вы не попадаете в него. Лучше проходить мимо подобных вопросов..

Ирина Карпова

это же ожидание комплиментов..я правда, шучу про секущиеся кончики- у меня дочь парикмахер- и меня тоже сразу в чс отправляют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а чо прямо не спапрашайничить.. мол.. скажыти мине какой(кая) я харашё.. красива и уопшэ идияль... х'леж вакругом да паокругом хадить? кищька худой чоле?😂😂😂

Ирина Карпова

так напрямую все и сказано.и еще кофточку не забыть похвалить!!!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Они напрашиваются исключительно на комплименты. А ваше честное мнение им по барабану . Пардон. Ну, как я вам?😅

Уральская Рябинушка

Ааа, ну, тогда всё понятно. Коротко и ясно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а как ж ещё?)))) ну.. так.. нибухал низнаю.. нихадил на блятки низнаю... )))) чо можно ишо сказать аб ризнакомых то??))))

Уральская Рябинушка

Всё верно, большего и не надо

Мири

А зачем критикуете? Ясно же, что у человека заниженная самооценка. Вот он и нарывается на комплимент

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он(а) просют ЧЕСНА МНЕНИЕ.... вот нимогёшь.. так и нех'й))))я так дУмаю☝️

Мири

Вот поэтому и обижаются

Мири

😊

))
)))

Это из разряда борцов за правду. Говори мне хорошую правду. А я тебе правду скажу о тебе.

Галина Кирилова

Хотят услышать или почитать, какие они хорошие! А тут вы с критикой. Ну вот и поговорили.

Светлана

Они не для объективного мнения это спрашивают, а для поднятия самооценки низкой своей

__
____________

Зачем вы на такие вопросы отвечаете?) понятно же, что люди хотят услышать комплименты..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рросят патаму что мнение и чесности...

__
____________

Это кокетство..

Сергей Ханьжин

Просто,они верят в свою исключительность,и ищут ей подтверждения,но чаще,не находят.)))

Андрей Науменко

Так им не критика нужна, а обожание. Дефицит внимания, аттэншн вхоринг, проще говоря.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так ведь не говорят каанкрентна пра эта

Андрей Науменко

Ну ты же должен был догадаться, чё ты как этот?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пачиму эта я ДОЛЖЭН??? каму???

Андрей Науменко

Как это "каму"? Таму! Ну что ты, не телепат, что ли?