Жанна

Почему в пустом автобусе бабкам надо усесться именно на то место , где сидишь ты ?

Ответы
Ок
Оксана

Меня тоже это раздражает!!!! А сегодня в маршрутке рядом такой слон сел, хотя места были свободные!!

Оксана 🐉

А ещё есть, видимо, двоюродные родственники.. Они где то находят такие стоячие духи и туалетную воду... Заходят вроде аккуратнее, обычные.. но как сядут и.. Здравствуй Красная Москва, Шипр и тд..

Жанна

да да да !! есть такое )) газовая атака ))

Оксана 🐉

Я недавно на работу везла оладушки домашние, только со сковороды. Запах был очевиден и мне было сначала не удобно, что этот запах есть. Но потом зашла одна, про которую мы говорили и остальные на меня посмотрели с благодарностью)))

Жанна

ну да !!! божественный аромат горяченьких оладушек или удушливая волна какого-нить шипра )))

Табуретыч

Так они дают понять,что прав на место имеют больше и пора как бы сваливать. )