Mihail Si. (Москва)

Где будет ваша Родина, если все ваши родные переедут жить в другую страну?

Ответы
Александр Мамедов

Летят перелетные птицы Ушедшее лето искать. Летят они в жаркие страны, А я не хочу улетать, А я остаюся с тобою, Родная моя сторона! Не нужно мне солнце чужое, Чужая земля не нужна.

Александр Мамедов

Если переедут жить в другую страну то Родина будет ими предана.И вами тоже.Предатели Родины как были так и остаются,как бы вы их теперь не трактовали.

Александр Мамедов

И не было горше печали, Чем жить от тебя вдалеке. Немало я дум передумал С друзьями в далеком краю. И не было большего долга, Чем выполнить волю твою.

Вредное Ископаемое

родина останется там где родилась. в другой стране будет не родина, а родные. значение слов совсем уже забыли

Ѻлегъ

там где лежат мои деды, где родился я сам и родились мои дети, где прожил свою жизнь - на Руси

Майя Петрова

Родина останется там, где я родилась и выросла - в маленьком городке России...

Mihail Si. (Москва)

Кто или что ей может угрожать?

Майя Петрова

Никто. То есть - она не изменится для меня при переезде родных в другую страну...

Рая Люба

некоторые переехали. но моя родина всегда одна, там, где родилась

Юленька :)

Я переехала в другую страну, но родина от этого не изменилась.

Александр Мамедов

Юрий Кривич

Родина - это там где родился, где прошли твое детство и юность.

Ирина Шенсой

Родина останется на месте....и все равно будут ездить туда ....

Ирина Дунаева

Моя Родина Россия и ничего в этом плане измениться не может

Nico Fasulakis

Мои родные остались на родине. А я стал гражданин Греции

Сергей Дроздов

Да пусть едут ребята! А Я с Предками в России -Матушке!

Mihail Si. (Москва)

Какими предками? все же уехали?

Mihail Si. (Москва)

По условиям вопроса - ваши)

Сергей Дроздов

Тогда ответ внимательно читайте!

Наташенька

Для меня ничего не изменится. Моя Родина- Россия.

Анастасия Черенкова

Место жительство изменить можно, а Родина одна!

Валентина Тян

Там где я захочу находиться! Пока не загадываю.

Виктор М

родина как семья-не та что родила а воспитала

Милота))

Родина здесь и останется, а я к родным уеду.

Леонид

Родина, от слова родился. Странный вопрос.

Mihail Si. (Москва)

От слова Род, родня, родсвтенники) А для вас родина это роддом?))

Леонид

Это то, где родился, вырос, школа, друзья.... При чём здесь место где вылез?

Mihail Si. (Москва)

Значит место где вырос)) Сильно больше?))

Леонид

Где познал мир. Не даром есть выражение, нашел вторую родину. Как думаете, про кого?

Леонид

Родина не может заканчиваться. Как рождение...

Mihail Si. (Москва)

То есть в австралии тоже?)) А от кого тогда её защищать?))

Леонид

Понятно. В следующий раз продолжим.

Ли
Лия

То что Вы посчитаете Родиной,там и будет