Антон

Пошли на великах гулять?:)

Ответы
Кв
Кві́тка

Уже готова, где сборы?))

Антон

Ага:) Ахтунг (немецкий) - это "внимание":) Я так называю все, что выходит за рамки)))

Кв
Кві́тка

Понятно.))

Антон

Мне людей не хватает. В сентябре должны перевести мне еще 8 человек и еще одну службу повешать на мою шею))

Кв
Кві́тка

Ты уже готовишься.))

Антон

К чему?:) К новой службе?:) Так уже частично начинаю работу по этому поводу)

Татьяна Зезюкова

это значит где гулять?

Антон

На улице, как в детстве)))) Как выяснилось мое детство прошло не зря:) Пришлось недавно на гараж железный карабкаться... Я это сделал ловчее, чем 2 пацана по 19 и 20 лет))))

Татьяна Зезюкова

точно не зря, а те пацаны наверное только на комп. залазили 🙂

Эля ******

Это как?

Антон

Это ехать рядышком на велосипедах в направлении "прямо", мило беседуя:)

Люся Михайленко

Уже

Антон

О! Наш человек)))