Анна

Из какого к/ф отрывок данной песни: "Увы, не предскажешь беду, Зови, я удар отведу. Пусть голову сам за это отдам, Гадать о цене не по мне, любимая!"?

Ответы
Тастемир Рахимов

Кажеться ГардемариныКак жизнь без весны, Весна без листвы, Листва без грозы, И гроза без молнии? Как годы скучны Без права любви Лететь на призыв Или стон безмолвный твой. Как годы скучны Без права любви Лететь на призыв Или стон безмолвный твой. Увы, не предскажешь беду, Зови, я удар отведу! Пусть голову сам за это отдам, Гадать о цене не по мне, любимая... Дороги любви У нас нелегки, Зато к нам добры Белый мох и клевер. Полны соловьи Счастливой тоски, И вёсны щедры, Возвратясь на север к нам. Полны соловьи Счастливой тоски, И вёсны щедры, Возвратясь на север к нам. Земля, где так много разлук Сама повенчает нас вдруг. За то, что верны Мы птицам весны, Они и зимой нам слышны, Любимая.

Анна

Верно )

Александр Кочубеев

Хорошая песня! Музыкальная тема Алёши Корсака из "Гардемаринов". Я не понимаю, почему так старательно раскручивалась "Ланфра", тема Сержа Де Брильи? Ведь, откровенно слабенькая, неинтересная, слащавая поделка. Тема Корсака гораздо сильнее! Но, самая интересная музыкальная тема в фильме, это тема Александра Белова. К сожалению, она и вовсе забыта!

Валентин Шолохов

Текст песни → распечатать. Как жизнь без весны, Весна без листвы, Листва без грозы, И гроза без молнии, Так годы скучны, Без права любви Лететь на призыв или стон Безмолвный твой. Увы, не предскажешь беду, Зови, я удар отведу.

Валера Каблуков

ты знаешь я больше смотрю активные к/ф а этот фильм про чувства вы тонкая чувственная натура а я чурбан неотесаный смотрю муру ну вы поняли какую

Анна

Боевики?

Валера Каблуков

и это так же

Роман Дзержинск

Не вешать нос, гардемарины,
Дурна ли жизнь иль хороша.
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины.

Анна

Зачет...Все верно!

Денис Романов

А ты выручишь штукой баксов? Очень надо застрял в непале реально.на парку месяцев..гардемарины вперед харатьян..

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Надежда Ник

))) Не вешать нос, Гардемарины! трудна ли жизнь иль хороша)) Единый парус и Душа, Судьба и Родина едины...))

Анна

Правильно

Сережа Ерохин

старый должно быть советский фильм...возможно по нему был поставлен спектакль.не знаю просто)

Анна

Гардемари́ны, вперёд!» — первый фильм трилогии о гардемаринах. Фильм снимался в период с 1986 года по 1987 год. Премьера состоялась 1 января 1988 года.

~~❀ ~~~❀❀~~~

из фильма "Гардемарины, вперед!" . Песню исполняет Дмитрий Харатьян и Светлана Тарасова.

Алексей Пигулевский

Не знаю. Хочешь, просвети, не хочешь - не надо. Только голову зря засорять...

Анна

Гардемарины, вперед!

Алексей Пигулевский

Спасибо. Смотрел, но песни не помню.

Ольга Эрнст

Гардемарины, обожаю эту песню петь под гитару, одна из моих любимых! 😉

Анастасия Малахова

Извените но с телевизором у нас дружбы нет я очень редко смотрю его

О-
О-Ля-Ля)))

дороги судьбы у нас не легки,зато к нам добры белый мох и клевер...

Анатолий Чурин

А ещё,- " НЕ вешать нос, гардемарины, трудна ли жизнь, иль хороша....

Анна

Едины парус и душа, Судьба и Родина едины.

Анна

🙂

Анатолий Чурин

:DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здесь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло!

Анна

Мораль той басни такова, не гонись за двумя зайцами, можешь остаться с "носом"....

Анатолий Чурин

:DВ зоопарке:— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Владимир (Деревня Москва)

если не ошибаюсь - "гардемарины, вперед!"), только это ТЕЛЕФИЛЬМ)))

Аида Муслимова

"Не вешать нос Гардемарины!" так часто говорила нам наша куратор

Рокер Де Театрал

Это из эротической комедии под названием "Харатьян под Машной".

////

для Рокера : 🙂 а почему комедия ?

Рокер Де Театрал

С таким названием я даже не представляю иного жанра.

Lu
Ludmila.dovbysh

Не гардемарины? Что-то мелькает в памяти, но точно не соображу

Диана Улина

Из какого то романтического, песню знаю, а фильм не смотрела(

Анна

Наверняка смотрели: "Гардемарины, вперед!")

Диана Улина

Ага, ну кратко)