Ко
Коляновна

5 слов, которые труднее всего произнести: 1 Синхрофазотрон. 2 Фенолфталеин. 3 Дихлордифенилтрихлорэтан. 4 Тетрагидроканнабинол. 5 Извини.

Ответы
Михаил Корсанов

дезоксирибонуклеиновая кислота еще. и адентрифосфорная. а тетрагидроканнабиол произносится как раз очень просто и с удовольствием 😄

Александра С.

престедижитатор забыла )))))))))))))))..... а извини - некоторые особо тренированные давно уже говорят с такой легкостью что вам и не снилось

Наталья Викторовна

Нет, совсем не трудно, только последнее...в том случае, если не прав !И опять же... мне не трудно... Надо уметь признавать свои ошибки !

Pfyelf

это не самые труднопроизносимые слова....обратитесь к медикам ..они вам такого накидают...прочитать трудно не то что произнести!)))

Koteikо

замени 3 на дихлордифенилтрихлорМЕТИЛМЕТАН 😉

Pfyelf

и как тут матом не ругаться?))))!!!!!

Koteikо

Дык это жеж ДДТ! Ты Шевчука не узнал 😄

Pfyelf

😄 😄 😄

Vadim Galansev

Обещайте что произнесёте сразу после прочтения вслух)))Тренинг для работников радио........ИЗПОДВЫПОДВЕРТА........))))))

Ируся ( 78 Регион )

у нас говорили "юбка с подвыподвертом"

Юлия Литвинова

Изподвыподверта легко а с подвыподвертом хуже))) O_o

Евгений Александров

5 слово это по ходу мат 😄 и дабы показаться воспитанным,нужно воздерживаться от произношения этого слова 🙂

Евгений Александров

обычная гордость и все-этот ответ ,я думаю вас устроит 🙂 только не путайте с невоспитанностью

Юлия Литвинова

не принимайте близко к сердцу)) утренние шутки!!!! 😉 ☕ иногда я перебарщиваю 😇

Евгений Александров

я всего лишь отвечаю на вопросы и все,так что тут ничего такого нет 🙂

Юлия Литвинова

а я всего лишь коментирую ответы)))

Гагик Галстян

"Экспроприация экспроприаторов" - не очень трудно воспроизвести, трудно осуществить... 😄

Дмитрий Иванов

Класс!!Правда последнее слово произноситься индивидуально и зависит от человека!!

Алексей Ким

есть такое ,очень сложно произносимое последнее слово, намного тяжелее первых 4-ёх

Геннадий Филимонов

Так и не надо мучиться. Без них очень легко обойтись. Кроме, пожалуй, последнего.

Ka
Kamarov_Sailau

Лучше их не касаться, а произносить слуху приятные слова, например : люблю...

Татьяна Силаева

Самое трудное-извини или прости. Обидеть легко-трудно просить прощение

Анастасия Сеглюк

ну с 4 первыми я бы справилась, а вот с последним действительно тяжело...

Ѻлегъ

вот последнее действительно иногда бывает ой как трудно произнести...

Зайтуна Шахпандарова

Извенять и извеняться надо уметь жизнь одна завтра может быть поздно.

Дмитрий Задернюк

а мне не трудно сказать прости,если я действительно в чём то виноват!

Юлия Литвинова

Респект вам!!!))

Ukka Sanna

Только сильному человеку под силу прощать и попросить прощение.

Борис Чекуров

Дельта 9 тетрагидроканабиол, откуда вы знаете этот углеводород?

Юлия Литвинова

Я живу не далеко от чудной долины))))

Борис Чекуров

Привези чуть чуть)

Юлия Литвинова

Уж лучше вы к нам

Борис Чекуров

Жди и я обязательно приеду

Buyun Black

Из всех вышеперечисленных,проще произнести пятую строку... 😉

Александр Букин

Последнее слово самое верное хотя для меня иногда не трудно