Он

Люблю я выпивку, шлюх и карты. А к женщине, которая рядом, отношусь серьезнее...

Ответы
Владислав

слова не отражают,то что ты делаешь по факту,то и любишь,а всё остальное лёгкий гон

Он

На любовь взгляды разные.

Владислав

это физика,она одна,а трёп конечно различается,он же на языке без костей

Он

Да ебать! Какие же вы бездарные! Это образное выражение!

Владислав

да и хй с этим образным пиздежом

Он

Да и хуй с ним!

Ma
Max

после воздержания и гормонального сбоя мне это всё без малейшей надобности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врешь,так же отнесёшься и рядом. Если не сразу,то со временем.

Он

Значит ее не будет.

Lu_Star

Повезло мне что не рядом)

Он

Не зарекайся)

Lu_Star

Просто не люблю мужчин, которые любят шлюх и карты. Это не зрелость

Он

Это образное выражение.

Lu_Star

Тогда зачем оно? Ведь это же сразу ассоциации

Он

Кому какие, по мере сущности человека.

Аnna

Бедная она

Аnna

Но в этом что то есть

Он

Могу поделиться сутью.

Аnna

Делитесь

Он

Это грань. Как господь и дьявол, чёрное и белое.

Аnna

Я поняла вас..