Степан Недосекин

Как вы считаете верно ли утверждение" российские врачи как шаманы - что бормочат не понятно,как лечат неизвестно,но иногда срабатывает"?

Ответы
Ольга Соколова

нет,и вам не советую,в Библии говорится,что проклят тот человек,который ходит к гадателям,вызывающим духов и т.д...во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости...».

Ринат Фамутдинов

Ну... я почему-то всегда попадал к хорошим врачам. Но вот случилось так что попал к нынешнему молодому и сказал, что у меня грыжа Шморля (смещение дискового позвонка, ну занимался спортом много когда-то), дык он аж побелел. Думал скорую вызывать... ему. Потом объяснил ему, что и как... отпустило его, а приходил я всего лишь за справкой, что я здоров...

Сергей Братилов

Есть по этому поводу анекдот. Бог устроился терапевтом в нашу поликлинику. На прием к нему записался неходячий на коляске. Бог возложил на него руки и говорит: "Встань и иди!" Больной вышел на своих ногах в коридор и говорит :"Новый врач как все, даже давление не померял".

Ирина Стрекалова

Верно. Сама уже не помню когда к ним обращалась в последний раз. Запомнила один случай из моей жизни, когда врач, пришедший на вызов к моей дочке, спросила чем я лечу. Услышав от меня ответ, сказала: "Вот и продолжайте этим лечить" При этом даже не осмотрела ребенка.

Андрей Дегтярёв

Не-а,у нас врачи хорошие....Требуйте от своего эскулапа соответствия занимаемой должности,он и писать разборчиво научится и лечить будет качественно.Помните:он живет на ВАШИ деньги,не забывайте плохо лечащему врачу об этом напоминать.

Степан Недосекин

все это за большие деньги\

Андрей Дегтярёв

За обычные,а большинство процедур - из бесплатной медицины.Не забывайте:ВАШ врач - наемный работник.

Merdan Hatamow

Не-а,у нас врачи хорошие....Требуйте от своего эскулапа соответствия занимаемой должности,он и писать разборчиво научится и лечить будет качественно.Помните:он живет на ВАШИ деньги,не забывайте плохо лечащему врачу об этом напоминать.

Дмитрий Калинкин

Убереги нас, ГОСПОДИ, от откровенных мошенников и искренне заблуждающихся дилетантов. Настоящие ЕСТЬ, но их так мало, что они и сами могут этого не знать, считая себя всю жизнт такими, как все.

/ /

нет..страшно..но хотелось бы наверное.хотя бы узнать сколько я жить буду..про детей тоже страшно..но..вообщем страшно..ну хоть чуточку о себе хотелось бы узнать..пусть бы рассказал хоть приятные хорошие моменты..что ждали бы меня впереди..веселей житьь было бы..не так скучно

Степан Недосекин

у вас скоро очень важная встреча которая повернет вашу жизнь в чуточку лучшую сторону

/ /

ооооооо зачем меня так пугать то?я просила только хорошие предсказания..а вы меня пугаете!и я не желаю ни с кем встречацца!у меня ремонт например дома..иль вообще зима закончилась..как я в валенках на встречу приду?ооо нет..передайте тому встречному..чтобы не встречался..в реале..у меня очень непрезентабельный вид..ппусть лучше в инете сидит!

Степан Недосекин

сами при встрече скажите

/ /

как же я скажу то?я сразу в обморок упаду..передайте этому хакеру ..что пусть грех на душу свою не берет..я сразу же умру..вот возьму и умру..нечего меня пугать!

Степан Недосекин

договорились

Игорь Копотилов

и главно колес столько знают,да еще с пищевыми добавками,а как же, столько лет учили рецепты писать и названия запоминать,и ты хочешь чтоб от такого изобилия что нибудь да не сработало

Ольга Арусланова

Как ни странно,участковые, практически все подписаны на добавки...

Игорь Копотилов

башляют им, что зря что ли

Алена Мяндина

Российские врачи это писатели! Они оставляют на теле личные росписи, лечат "в стол", иногда их работы могут видеть свет, а когда это не выходит, они заливают свое горе спиртным.

Мария Швейкина

частично согласна есть в нашей стране сожалению и такие которым просто палец перевязать страшно доверить,а есть действительно талантлевые люди- врачи от бога!!!

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Марина Андреева

Чтобы не возникало подобных утверждений,когда идешь учиться на врача,нужно осознавать,что придется реально учиться.Это,пожалуй,самая сложная профессия.

Татьяна Купрюхина

О!!! А я знаю одну больничку, где очень очень очень иногда срабатывает!!! Мужик на палец ноги уронил дверь в результате в больничке ногу до бедра отрезали...

Светлана Вахтель

конкретно в нашем городе они еще и новички в шаманстве)))срабатывает крайне редко, и было бы это очень смешно, если бы не было так грустно.

Василий Васильев

зачем нужны врачи на свете белом? диагноз знает каждый идиот. Лишь две болезни поражают тело: пи..ец не лечится, х..ня сама пройдет....

Татьяна Пискунова

каждому встречается свой врач, но мы вправе выбирать сегодня где и у кого лечиться и к счастью есть очень грамотные специалисты!

Наталья Лысенко

Обидны слова Ваши... Как и в любой области, есть хорошие и плохие специалисты... Лично знаю немало высочайших профи!..

Андрей Федосимов

кто лечит - это старая школа)))

Наталья Лысенко

Не сказала бы, Андрей...И молодые доктора со светлыми головами есть...)

Андрей Федосимов

Этих светлых голов очень мало

Анна Скрипниченко

согласна

Леонид Широкий

врачи у нас хорошие были а сейчас страшно идти на приём как шаман гадаешь действительно врач или купил диплом

Светлана Болотских

Нет, я считаю российских врачей лучшими, только немного недофинансированными. И имею на это васе основания

Павел Степанов

как сказали по телику - хотите чтоб у врачей был нормальный почерк- не дарите им спиртное - здесь также 😄