Галочка

Увели мужа....Поставила решетки на окна, сменила замки... боюсь, что вернут...)))))))

Ответы
Виктор Мацур

не выходите на улицу ...они могут ждать вас в другом обличии...с измененной внешностью,но с теми же привычками

Укт Укт

быстрее найди нового... ну или собаку..(нужно ведь чтоб кто-то охранял все что за решетками и за замками)))

Валерий Кожамбердиев

сочувствую ВАм но так на старости можно остаться и одной по статистике мужиков то меньше чем женщин

Гульмира Балбаева

Главное, что чувство юмора осталось и не унываете. А мужа заведете нового и лучше.

Elena Fedaynceva

узнать кто увел,отнести бутылку коньяка,тогда не вернут,коньяк то будет выпит

Хранитель Времени

На двери напишите :"Возврату и обмену не подлежит". И тогда спите СПОКОЙНО !!! O_o

Кравченко Светлана

это правильно!!!! еще бульдога заведите)))) на случай если замки взломают))))

Вагонка Красноярск

не поможет, если захочет вернуться и в замочную скважину просочиться )))

Валентина Казновская

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!...)))

Евгений Захаров

аналогично. увести чужую жену не трудно. попробуй вернуть её обратно

Александр Жук Эстония Таллин

а надо было самой отдолжить на недельку -точно не вернули бы ,логика

Мила Чалышева

если сумела увести--сумеет и вернуть))))меняй местожительства))))

Катя Мельникова

Правильно боитесь, я от первого сбежала и боялась что догонит 😄

Рушания Сафина

Не бойтесь за хорошие деньги можно вернуть... на время...

Светлана

не захочешь не возьмешь хоть с какими решотками.............

Александр Булах

найди ту которая увела и заплати тогда точно не вернут

Таня Вечность

и пусть не возвращают даже с доплатой за аммортизацию

Алевтина

пустое место ликвидируйте - проблема вас и покинет)))

Юля Enter

может тогда лучше в другую страну переехать??? =)))))))

Дамир Назметдинов

Для верности поменяйте паспорт и место жительства