Катерина Д

Самая лучшая женская водка? Так чтоб и пить легко и голова не Бобо

Ответы
:T
:Thinking:

Бехеровка) от нее перегара почти нет , идет легко , на утро нормально после нее . И с одной из бывших , зпбыв запивон и закусон , ее вообще пили без закуски и без запивона ... Потом правда писец нам был , за то наржались и на прикалывались )

Катерина Д

Бехеровку пью...но вообще то это считается ликером а не водкой

:T
:Thinking:

Вообще не ликер , а настойка если уж на то пошло... Но всегда она обычно среди водки стоит... А не с ликерами ... Ну как я видел) а вообще ликеры люблю и шо ты из них ))

Катерина Д

Бехеровка - это чешская водка на травках. Так как она на травках ее поэтому у нас на акцизе пишут ликер

:T
:Thinking:

Странно , ну да ладно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что значит "женская" водка? То есть качественная водка которая легко пьётся и от которой голова не болит - только такая может быть для женщин? А мужчины пусть пьют всякую бурду? 🤨

Катерина Д

Мужчинам жесткую подавай такую чтоб море было по колено

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Так давно не было Кати... Та считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье. Брезговала готовить и почти всё делать

Валерий Сумский

Как суббота проходит?

Катерина Д

Под одеялом

Валерий Сумский

Болеешь?

Катерина Д

Нет

Валерий Сумский

Приезжай, погуляем.

Raynor

Насчёт самой водки не знаю. А вот женские чары порой пьянят круче любого алкоголя. Голова вроде и не бо-бо, но кружиться начинает)

Катерина Д

Понимаюююю

Raynor

Рискну спросить, леди, часто доводилось наблюдать такое за парнями?

Катерина Д

Каждый день в офисе такое вижу

Raynor

Что ж, удивляться тут нечему. Вы - красавица. И влияние оказываете соответственное)

Катерина Д

Да нет вы не поняли, я со стороны на других наблюдаю

Raynor

пардон за непонимание.

Ѻлегъ

это только самому готовить ...во первых - крепость не более 33%, во вторых - привкус спирта должно прикрыть сладостью

Катерина Д

Чарка не чарка а сейчас водочки хороший и грипп рукой снимет)))

Ѻлегъ

☝️...но, сначала в баньку. а уж потом водочки с перцем и сразу под одеялко ...а лучше на печь, на полати

Катерина Д

Мечтать не вредно

Ѻлегъ

ну да, не мечтать вредно😆

Катерина Д

И это тоже)

Уральская Рябинушка

Я в водках вообще не разбираюсь, потому что её не пью, никакую. И всегда считаю, что водка не женский напиток

Катерина Д

Бывает

Арамис

Да, практически любая, только не польская 38° и не с ароматами всякмюими. И, прошу вас, не запивайте.

Катерина Д

Хорошо уговорили

Данила

🖼 Водка Diva с бриллиантами внутри ))

Данила

гоните самогон

Катерина Д

Не мой профиль...но батю промышляет порой летом в деревне

Данила

Чай не надоело без сахара пить ? ))

Катерина Д

Неее сахар он не трогает...у него варенье не сьеденное домашнее в ход идет

Данила

😁

Георгий Ламбоцкий

чтоб пить легко - хорошая закуска, а чтобы не бобо - правильная дозировка

Катерина Д

Учтемс

Эмми

Я в с тупоре!!!Честно.Сразу перед глазами безобразные пьяные женщины.

Катерина Д

Какая у вас скудная фантазия однако)))

Эмми

Прочла Ваш вопрос,аж водочкой поперхнулась .

Катерина Д

Осторожней надо )

Эмми

Ок

Сашка "Хоплит"

абсент, а сверху пиво....наутро будет хорошо... совсем хорошо😈

Сашка "Хоплит"

Ирина, а кто Вам сказал, что у меня ЧЮ есть нормальное?)

Ирина

🤭предположила

Сашка "Хоплит"

а зря😈

Ирина

😱

Сашка "Хоплит"

ЧЮ у меня не лучше,чем у шайтана из фильма "исполнитель желаний"

Юрий Logart Смурыгин

водка - она и в Африке водка... могу предложить ром... с кока-колой... )

Катерина Д

Не надо

Ге
Гебурашка

вообще женская водка-это Ратафия, но где её сейчас взять-не знаю

Ге
Гебурашка

сам был удивлен, но как было написано на бутылке-по старинным русским рецептам

Катерина Д

А с чего регили что эта женская?

Ге
Гебурашка

"В наше время о существовании ратафии (сладкой водки) знают даже не все специалисты алкогольной отрасли, но еще 200 лет назад этот напиток готовили почти на каждой дворянской винокурне. Несмотря на высокую крепость, среди вельмож сладкая водка считалась изысканным дамским спиртным."
Рецепт «Ратафии» – сладкой водки дворянства
https://alcofan.com/ratafiya-–-sladkaya-vodka-dvoryanstva.html

Катерина Д

Спасибо за экскурс

Ге
Гебурашка

пожалуйста

*****

Качественная и в меру не будет бобо. Ну и под хорошую закуску))

Катерина Д

Хороший совет

*****

Спасибо!)

Сергей Ерохин

хочешь и рыбку съесть и на пароходе покататься!?)

Катерина Д

Обязательно)

Сергей Ерохин

ин Москоу все такие хитрые?)

Катерина Д

Ну не лвком шитые

Сергей Ерохин

коренная москвичка?

Валера Прокудин

Стопка, чёрная смородина,производство Польша.

Ромео

Это поцелуи любви , голова кругом и не болит .

Упс

🖼

Екатерина Аниретаке

Катерина!не позорьте наш катериновский род!

Катерина Д

Екатерина , у меня уже возраст не позволяет позорить)))

Екатерина Аниретаке

Возраст не оправдывает алкогольвиц)))))

Катерина Д

Молодец определитель, лакусную бумажку не забуть предьявить в рядах нравственности

Екатерина Аниретаке

Зачем мне ряды искать) у меня удостоверение сотрудника полиции нравов)

Катерина Д

Примите только сочувствие

Гаврилов Александр

Узо попробуйте
🖼

Катерина Д

Охххх

Гаврилов Александр

она именно такая))))))