Mарина

И дабы вoзнаградить мужчину за труды его тяжкиe, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Врeдную, но забавную...??🤣

Ответы
К.а.н.он

После того, как к Богу пришёл мужчина и заявил, что ему скучно, Бог задумался: из чего сотворить женщину? Весь материал ушёл на мужчину. Однако, отказать он не мог и приступил к делу.
Он взял несколько лучей солнца, задумчивую грусть луны, трепет лани, ласковый взгляд серны, красоту лебедя, степенность павлина, благоухание розы, голос соловья, стройность тростника, кротость голубя, сладость мёда, нежность пуха, лёгкость воздуха, свежесть воды. Смешал всё это и, чтобы не получилось приторно, добавил: непостоянство ветра, хитрость лисицы, яд змеи, алчность акулы, трусость зайца, жестокость тигра, слезоточивость облака, болтливость сороки и все ужасы стихии.
Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в неё душу, отдал мужчине и сказал: "Береги её, повторения не будет!".

Hirschberger Gerhard

Я вижу это более как это: женщина не просто как подарок, а как награда. потому что вы должны сначала заработать вознаграждение. и вы всегда должны обращать внимание на такой ценный подарок и относиться к нему с любовью!🌺

Галина Сопот

" И сотворил Бог мужчину... И вдохнул в него Душу... Затем Бог сотворил женщину... посмотрел на дело рук своих и разума и сказал - Ну о Душу из тебя она сама вытрясет!!!"

Де
Дерсу

И совсем не так это было уж. Богу просто в лом было творить множество людей, посему он перепоручил это гнусное дело Адаму, сотворив ему в помощь женщину!

Константин Стемковский

Мужики пустой вопрос
жарко всюду обсуждают:
почему у наших роз
их шипы не увядают?🙂

Раш

Женщина - это самое лучшее, что может случиться с Мужчиной, в его жизни.

Триседьмое Царство!

Лучше чтобы этот случай был единственным

Виктор Лукиша

и с пилой и сказа что бы пилила потихоньку а она и забывает увлекаясь

Николай Маурин

Женщина создана для забав. А теперь Вы это оспариваете🤷‍♂️

Серж

это точно,вот я сижу и думаю.достоин ли я такой награды😗

Александр Уколов

И кстати он же повелел в случае чего дурь из неё ВЫБИВАТЬ!

Каземир Алмазов

Ну встречаются и не вредные. и вто же время интересные

Freeman

Ну вот та которая вредная пусть бегает периодически

Александр ))

А кошек коту за мышей пойманных, а псу собаку???

Борис Иванович Гурчев

...И послал ему Бог Еву, небом созданную деву...

Рафаил Юлтанов

Отсюда и фраза, "... не приведи Господь!"

Ал
Алексей

Чтоб мог мужчина еб...Ся и днём и ночью

Сергій

Вот тебе адам жена, бери и мучайся!)))

Mарина

Сереж,не все мучаются...

Сергій

Ну, надеюсь

Mарина

Иногда достаточно что- то предпринять,и не будет мучений.

Сергій

Иногда да

Виталий Иванов

ЮМОРНУЮ! ВЕСЁЛУЮ! УТРО ДОБРОЕ! 💐

Mарина

И Вам))

Аркадий Бахчевников

Эт к Создателю. Второй вариант.

Еж
Ежик

Вот так и появился антихрист..