Don Без Pardon

Конкурс на самое оригинальное имя для кошки.Победителю-респект и уважухен)

Ответы
Млечный Путь...

Моя одноклассница взяла котенка. И не знала как его назвать. Он так несколько дней жил дома без имени, пока не навалякал мимо лотка. Мама моей подруги разозлилась и крикнула: "ух, собака!" Не поверите, этот кот до сих пор живет у них и его кличка Собака. Он ее знает и хорошо отзывается. Чего только в жизни не бывает. Нарочно и не придумаешь.

Don Без Pardon

Круто

Млечный Путь...

Особенно соседи очень удивились, когда зашли в гости. И когда моя подруга позвала кота: "Собака, иди сюда!". Соседи: "Вы что, и собаку завели? "

Don Без Pardon

Здорово, вот это класс)

Виктория

У меня два кота британца Барсик т Персик.кошек я не люблю поэтому так просто.а вот собаки это моя слабость.маленькую таксу назвали Тася,дворняга Тайсон,помесь овчарки Фокс и хаски девочка взяли ее уже взрослую и имя у нее было странное немного..Чикада...но мы ее называем просто Ада,лично я ее называю Адулька))

Don Без Pardon

Прикольно

Виктория

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

Валерий Шилов

Фото есть? Предлагаю те клички, что будут в комментах, произносить в присутствии кошки, наблюдая за её реакцией, пусть сама выберет. Она на неё будет отзываться. Подозреваю, что кошкам и котам, которые не отзываются на свою кличку, просто не нравится, как их называют.

Don Без Pardon

Картинки не вставляются

Валерий Шилов

Ты не умеешь.

Don Без Pardon

Гиперссылки не ставлю

Don Без Pardon

Принято

Larisa Prokopieva

Кошка Тетчер или кошка Редиска🤣,Мою кошку одну зовут Килька , другую Рыська.. А ещё можно назвать кошку Мочалка🤣, Пеппи, Оглобля🤣, Крошка, Кокетка,Матрёшка, Ёжка, Малинка , Тётка и т. д.....

Don Без Pardon

Килька,зачет

Goldilocks

Тицтана-Офелия-Лизаветта-Сандин-Тереза-Омелия-Жозефина-Омира-Патрисия-Китикетта-Антуанетта.
Вроде, обычное длинное имя. А присмотреться к заглавным буквам - получится аббревиатура.

Don Без Pardon

Круто получилось

Иринка Осенняя

У нас сейчас три - Дыма, Маруся и Фая. А когда-то были два рыжих кота- Персиваль И Ланселот ( Персик и Лясик) . Но ушли по очереди в загул и не вернулись......

Don Без Pardon

Нет, вопрос был задан и с иной целью

Иринка Осенняя

Подбирали имя питомцу? И как ?

Don Без Pardon

И это в том числе. Своим вопросом я хочу показать сообществу, как дороги нам наши братья меньшие

Иринка Осенняя

Мы за них в ответе!

Don Без Pardon

В том числе

As
Asen

....наверное не оригинальное нужно выбирать, а функциональное))..принято , что кошки с охотой привыкают к имени с буквой С) Кася )

Don Без Pardon

Попробуем

Lena Черри

Если в кошачьей кличке есть звуки "СК", "КС" или "СМ", то она 100% будет знать свое имя и откликаться. Ну, у меня всегда жили коты.

Don Без Pardon

Предложите

Lena Черри

Одного зовут Каспер. Другого Сэм, третьего Хосе. Ну, у вас кошечка.... Могу предложить: Вереск. Красиво и необычно. Особенно, для красивой кошки

Don Без Pardon

Согласен

Lena Черри

))

Don Без Pardon

Благ

Юла

Назовите Мяу ) вот сбежит она на улицу, будете ей с балкона кричать- мяу -мяу -мяу) и соседям весело и она поймет и вернется )

Don Без Pardon

От скромности он явно не пострадает)

Юла

Так-то да))

Don Без Pardon

Благ Вам обоим

Юла

Спасибо большое) и Вам всего доброго и прекрасного)

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Людмила

ко мне в гости наведываются две соседские кошки. : мама-Люська (моя тезка)), а её дочка- Мотильда, но я ее зову просто Мотя..)))

Don Без Pardon

Прекрасно

Юлия

У меня муж работал в магазине электроинструментов. Когда взяли котенка , он назвал его БОШ, но оказалось, что это Бося...

Don Без Pardon

Круто

Татьяна Богомолова

Нашего кота звали Валюн. Он, когда был совсем маленький отовсюду валился. Прожил 20 лет, умер 19 июля. Очень жалко.

Don Без Pardon

Согласен, сочувствую Вам

Татьяна Богомолова

Спасибо.

Don Без Pardon

Благ

Ринат Фамутдинов

Дура! Моя бывшая назвала котёнка Придурок, он вырос и в доме отзывались 2-ое на вопль "Кушать!"... я и Придурок😄

Don Без Pardon

Принято

Вита

Сильва,,не думаю ,что сильно оригинально))нравится))
вот у сестры был кот эпсилон ,,а собака альфа)))--необычно!)))

Селия Вымри

Вита, а почему Сильва? Вы любите оперетту?

Вита

здравствуйте))
да нет)))
нужно сказали мне при выборе имени для кошки буква с в имени
хотела соригинальничать))
вот у меня Дульсинея))
Дуся в миру)))😂😂

Don Без Pardon

Круче о не скажешь

Вита

merci))

Don Без Pardon

Благ

Искорка.

я всегда своих кошек называла, чтоб буквасочетание похожее на “кс, кис ,” Ксюша, Исида, Анфиса, Миссис Кис

Don Без Pardon

Любопытное мнение

Искорка.

привыкают легко, даже взрослые

Don Без Pardon

Не спорю

🇷🇺Anna😊

Во, у вас само должно имя сложиться. ...исторически. Я вот посмотрела на одну и сказала, что она Мурзилка! ))

Don Без Pardon

Будем посмотреть

:T
:Thinking:

У друга кота как то звали- Кот 😆 ржачные ситуации иногда были если кто то имя кота хотел узнать 😆

Don Без Pardon

Понимаю

Сергей Субботний

если белая - уголёк. если чёрная - снежок. полосатая? - вафля. у нас была флэшка. что ещё? фаня. броня.

Don Без Pardon

У меня тайка

Сергей Субботний

ннну... так и назови: ТАЙКА. красиво, мелодично и конкретно.

Don Без Pardon

Можно

Сергей Субботний

Гера. - звучно.

Don Без Pardon

Согласен

Валентина Подольская

У меня жила ангорская парочка. Кот - Рекс (гроза всех собак и больших и маленьких) и кошка Мафаня

Валентина Подольская

смешная кличка. Зачем Вам новая кличка ?

Don Без Pardon

Выбираю второе имя

Валентина Подольская

понятно. удачи

Don Без Pardon

Благ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какой породы.. у нас кот египтянин сфинкс ворсистый с пирамидой на лбу.. назвали Рамзэс..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... не силён в шотландизнаниях((((

Don Без Pardon

Осознаю

Don Без Pardon

Благ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо, и вам во сто крат!