Солоха

Дамам разного возраста и семейного стажа: А Вы свекровь на Вы называете???

Ответы
Валентина Рязанова

Да, я называла на Вы свою свекровь мать моего непутёвого мужа, я уважала её , она любила меня, жалела. Потом мужа её сына убили , я сочувствовала её горю, посылала фото внука, но больше ни разу с ней не встречались. 👵 😢

Солоха

Странно....

Тихая Мелодия

Да,всегда на Вы и по имени-отчеству...Евгения Михайловна.....не могла назвать мамой....ведь мама может быть только одна.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да...называла на Вы...в глаза по имени-отчеству....в беседе с другими -мама....ну не могла по-другому.

Инна Миннигулова

Моя свекровь сказала:Называй меня как хочешь на ,,вы,или на ,,ты,,мне все равно ,но с уважением.

Алексей Заславский

Я не дама. Но мой дядька обращался к своей маме, только на ВЫ.

Тина

звала по имени отчеству и на вы.. хотя бабка была мировая...

Гелена Полховская

да..хотя называла и мамой..но редко..женщина хорошая была

Владимир Асиновский

тёщу по имени отчеству

Гелена Полховская

она из деревни..там так принято было..сейчас по отчеству зовут..это правильно и удобно всем

Наталья Мойланен

Меня моя невестка на вы зовет. А моя свекровь уже умерла.

Лидия Борисовна

И на вы, и бабушка Женя, и Евгения Александровна.

Гордюшка

на вы? это типа: выметайтесь?))😜

Le
Lee-Стричк@

Называла на Вы и по имени-отчеству.... Привет)

Ев
Ева

Называла на Вы.И свою маму называю на Вы

Niemand Против Войны

Вы украинка?

Ев
Ева

Метиска

Ирина Цветкова

Я свою мамой называла. Она и была Мамой

Леди Мила

да, называла.. и сноха меня на ВЫ зовет.

Gluckliche ***

жениться надо только на сироте!)))

Солоха

ЭТО ДА!

Gluckliche ***

)))

Опасная

Нет , просто Мама и на ты