Жизнь Виртуальная

А ваша собака , когда вы приходите с работы, сует свой нос в сумку и спрашивает -"Чекупила?

Ответы · страница 2
Любовь Малова

А как же! Без него никак.Только котяра раньше успевает залезть в сумку и все обнюхать.

Жизнь Виртуальная

Ворон большой.Живут одиноко.А вороны стаей.Еще подрастет-выпустим..

Любовь Малова

А не будет жалко?Уже привыкли,наверное.

Жизнь Виртуальная

Убирать за ней много.Да на свободе среди своих лучше.Только вот компанию подходящую надо ей найти

Любовь Малова

С любым животным много проблем.Но,по моему,это того стоит.

Любовь Малова

Удачи! И терпения.

Тм Винилка

Продайте немного вашей травы, тогда я тоже в радужной жизни буду говорить с собаками

Nikolai Garskov

Кошки сумки боками оглаживают и с недвусмысленным намеком рядом с ними расхаживают

Nikolai Garskov

Да еще и музыкально! Не молча...

Елена Меленевская

У меня таких "чекупилок" полный дом - и четвероногие и двуногие

Радж Кунабри, Поэт

Нет. Сначала заберёт сумку, унесёт на кухню, а потом взглядом спрашивает: Что принёс?

Александр Шебалин .

Нет,у меня только попугай(который на фото)когда я появляюсь говрит:"Вот это рожа!!!".

Александр Шебалин .

Да,только для дам,ловелас какой-то а не попугай.С женщинами аж целуется,и говорит им только ласковые слова,а меня игнорирует и толко обзывается по всякому.

Жизнь Виртуальная

У меня ворона есть..Пока только собак имитирует

Александр Шебалин .

Нет,этот не имитирует,говорит человеческим голосом.Иногда и не подумаешь,что это речь попугая.

Вячеслав Волков

У меня нет собаки. ))) Есть кот, который не спрашивает, а просит. Когда учует вкусное.

Евгения Батракова

Ага.а потом мы вместе пьем коллу на диване и смотрим телек.только собаки у меня нет

Алмаз Хасанов

нет, моя кошка приходя с улицы первые 10 минут вообще не о чём меня не спрашивает

Сергей Рыжков

Моя кошка не только нюх сует но и лапки и орет как будто сто лет не кормленная.

Сергей Рыжков

А зубы ) Дракула отдыхает.

Елена Сорокина

мои, слава богу, молча носы суют, я не переживу, если они будут разговаривать...

Николай Ильин - Старцев

И ещё говорит: "Почему не купил мою любимую ливерную колбасу, а одни сосиски"?!

Фима Задунайская

он меня готова съесть,и хвост пропеллером,но нет,не шарится,но пакетам рада.

Эльдар Исхаков

У меня нет собаки, а коту все равно, что я купил. Конечно же, если это не мясо.

Наталья

Да,как не странно и кот.А я помню в детстве мы к маме в сумку тоже совали нос

Жизнь Виртуальная

Дети всегда это делают...до старости)))

Наталья

Правда,и собаки,и кошки

Стас

Моя сама приносит из магазина...а мы с женой проверяем,все ли по списку...)))

Стас

)))Щенки на подходе.Не интересуетесь?Правда-вместе с хозяевами...)))

Юрий Михайлович Колесник

.....Не..!!!! скромно лежит на проходе,пока ты не выложишь всё из сумки............

Жизнь Виртуальная

Воспиттание не позволяет)))

Юрий Михайлович Колесник

..Ну... Грамотная...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий Султанов

Она сама ходит в магазин, а когда приходит говорит что денег не хватило.

Жизнь Виртуальная

Вот бы еще зарабатывала сама...

Лилия Журавлева

конечно. Еще и охраняет, чтобы кто-нибудь не стащил от туда вкусненькое

Андрей Роденко

у меня кот. он гордый. садится и ждет, если не сильно голодный. или орет

Андрей Ткаченко

ну знаете если вас собака спрашивает очем то то это уже не нармально

Жизнь Виртуальная

Конечно...Умный мальчик..Разве собаки могут разговаривать..Бред полный..Я же не про свою говорила)))А спросила про "вашу"... И многие .ответили утвердительно.Подозреваю что они обладают чувством юмора и любят животных