Жизнь Виртуальная

А ваша собака , когда вы приходите с работы, сует свой нос в сумку и спрашивает -"Чекупила?

Ответы · страница 12
Владислав Замяткин

Котег только....

Жизнь Виртуальная

Морда лица у него важная...

Радомир Велес

У меня два кота

Радомир Велес

Нет, но свои носы везде суют )))

Владимир Фартушкевич

уже нет умерла

Жизнь Виртуальная

Жаль...Они долго не живут..

Владимир Фартушкевич

знаю моя прожила 15 лет и для меня это потрясение она везде мне мерещиться

Жизнь Виртуальная

Я знаю... Два месяца слезы проливала...Зарекалась не брать..

Жизнь Виртуальная

А ко мне сама пришла.Выгнать не смогла...

Владимир Фартушкевич

вы добрейшей души человек сейчас это редкость

Жизнь Виртуальная

У нас многие кормят собак бездомных.По отношению к животным можно определить характер человека.Бывает пьяница и бомж последним куском с псиной поделится..Есть над чем подумать

Жизнь Виртуальная

С Новым Годом! Не грустите...

Татьяна

кот так делает

Жизнь Виртуальная

Ага..они же хозяева в доме..

Юрий Махник

нету собачки.

Юрий Махник

в целом да.но сейчас война.

Пацан Зека

тонкий намек

Жизнь Виртуальная

М Новым Годом!Мира и добра!

Жизнь Виртуальная

Да ладно Вам ))) Живите в радости Добрый человек....

Пацан Зека

защитники её боящиеся Бога

Марина *

Танцует прям

Жизнь Виртуальная

Кто еще нам так радуется...

Шаман Кинг

они говорят?

Шаман Кинг

вы на наркотики проверялись?

Жизнь Виртуальная

)))))))))) А вы.. на наличие чувства юмора?

Жизнь Виртуальная

И мне на наркотики не приходилось..По причине отсутствия оных в моем рационе)))

Шаман Кинг

ну то ,что собака спрашивает "чёкипила" как-то не нормально

Жизнь Виртуальная

Ну ..ты же Шаман.А они в этом знают толк))

Шаман Кинг

ну такой случай впервые!лучше сходите в шаманское логово под названием больница,найдите там шаманов которые смогут провести над вами определённые ритуалы!

Жизнь Виртуальная

Не..там нормальные шаманы..Не будут они такими пустяками заниматься.. Они тоже похохотать могут)))Доктор он ведь чем от паиента отличается? Степенью невроза)))Да и собаки у них наверняка есть... говорящие 😄

Артём Шмилик

Нет собаки(((

Артём Шмилик

не хочу большую а маленькая это уже не собака

Бауыржан Турганбаев

Собаки нет ((

Жизнь Виртуальная

Вот так и приговаривайте каждый день))) Осчастливит какая-нибудь)))

Mr
Mrr)

У меня кот 🙂

Mr
Mrr)

Конечно) сразу просится на руки)

Жизнь Виртуальная

А собака целоваться лезет)))

Алексей Опаньки

д а конечно

Алексей Опаньки

у них нет собаки значит

Жизнь Виртуальная

Да..вот так и живут ..без собаки))) Всю жизнь...

Алексей Опаньки

)))) и правильно делают

Валерий

..даже так!?)

Валерий

..вот ведь сабака))

Валерий

😉

Гриша Петушков

Такое есть!

Жизнь Виртуальная

Умный пес всегда спросит)))

Александр Сергиенко

нет собаки

Александр Сергиенко

люблю но болеют больше людей ! у меня был дог Ральф бомжиха белая приблудила и много еще всяких

Жизнь Виртуальная

У меня тоже все приблудные.А последняя фокстерьер чистокровный.. Я месяц с ней по району ходила Хозяина искала.В ветлечебницу возила.Думала чипированная.Так и осталась.Три года уже меня на прогулки выводит.

Александр Сергиенко

да приблудные к счастью говорят вот весной котик еле на ногах стоял приблудил откормился такой красивый стал барсик назвали на барса похож

Жизнь Виртуальная

К счастью...Это Вы хорошо сказали.

Александр Сергиенко

я люблю животных но в силу большой занятости некогда ими заниматься

Леди В Пледе

а как же!!!!

Константин Болотов

оно самое

Константин Болотов

она же ч...н семьи как не мосмотреть а вдруг там что то вкусненькое старший брат принес

Жизнь Виртуальная

Вы понимаете все.И сердце у Вас доброе

Тимофей Самарский

чёкупил

Тимофей Самарский

http://livemp3.co/music/%CF%F0%EE%F5%EE%E4%E8%F2+%E6%E8%E7%ED%FC+%EA%E0%EA+%E2%E5%F2%E5%F0%EE%EA+%EF%EE+%EF%EE%EB%FE+%F0%E6%E8/0/

Жизнь Виртуальная

Спасибо.. А Вы классику любите?

Жизнь Виртуальная

Григ-гений..Я в детстве боялась "шествие гномов" из Пер Гюнта.Под одеяло пряталась.)))))

Тимофей Самарский

в 1967 году смотрел фильм венгерский Мафильм о певце, который использовал Грига. Прочел Ибсона Пер Гюнта купил пластинку, а потом СД. обажаю

Жизнь Виртуальная

Да.. У него музыка.... прозрачная .Всю душу насквозь пронизывает как горный ветерок)))

Геннадий Александрович Домнич

Котяра!

Геннадий Александрович Домнич

Не,даже имени нет.Котеня,котяра,Ну ты и сволочь.Что опять жрать хочешь?

Жизнь Виртуальная

Отзывается на котяру или на сволочь?)))

Геннадий Александрович Домнич

На ",на котеню" - м-у-р-р,на "котяру" - "а Ты кто такой",на "сволочь"-значит "вкусняшкой" кормить будут.И вообще,кто бы не зашел - ведет к миске,корми меня!

Dmitrio Montana

нет пса

Жизнь Виртуальная

Если у Вас нет собаки.....