Роман Леухин

есть ли у вас татуировки.. если есть то какие и где?если нету то какую сделаете?

Ответы
Veyriii

чуть ниже левой ключицы печать незаконного контрактора , на затылке цветы ,на запястье птица ,на лодыжке пончики и прочие вкусности.планирую еще несколько набить)

Роман Леухин

krasava я 15 того рукав бью... у меня ловец и чешир.... еще ели есть.. но это давно делал)

Настя Щербакова

к сожалению нету,но я бы хотела набить на руку какое-нибудь изречение на латинском языке или французском,в общем на любом другом языке кроме английского)

Роман Леухин

например какоу?

Настя Щербакова

Еще точно не знаю,что-нибудь философское,чтобы это предложение описывало бы меня.Я думаю что татуировки должны что-то значить,а не просто какая-нибудь красивая картинка,а у тебя есть тату?)

Роман Леухин

да.

Настя Щербакова

это картинка или что-то другое?)

Роман Леухин

ловец.. чешир... ели чёрные

Настя Щербакова

а почему ты их набил?)

Роман Леухин

по смыслу подошли мне)

тело- храм Господень, ему не нужны граффити... ;)( а до веры хотела дракона от локтя- извивающегося по руке вверх и на плечо и лопатку переходящего ) 😉

Luna

Хной когда рисовала были временные , теперь нет, планируют рисовать снова на руках мехенди 🙂 Настоящее тату не хочу себе, на других нравится.

Роман Леухин

рисуешь?

Luna

Пою и спортом занимаюсь:)

Дария Кузнецова

Есть, красная панда на бедре, гейша и ангел на икре, но буду перекрывать. В планах вся икра на морскую тему

Танюша Филиппова

Никакую и никогда! Даже не могу представить что что-то будет на моем теле навсегда! Это скучно и нелепо

Н)
Ника))) )))

Пока нету, но планирую 3 набить. На ноге череп маленький, на руке мотоцикл и надпись на лопатке. А у вас?

Светлана Губанова

да есть) 2) одна на запястье, другая на спине) еще хочу надпись сделать но пока не решила на каком месте

Светлана Губанова

ну ты то можешь подкачаться)

Роман Леухин

ну ты то тоже)) и если я подкачаюсь растянется все))

Светлана Губанова

когда девушка накаченна эт не совсем красиво)

Роман Леухин

ахахах)) на,да)

Ан
Анюта

есть, на предплечи скорпион удаляю сейчас, на ноге 3 лилии пока что набит макет, хочу сделать цветными

Анастасия Блиновских

нет нету, но с удовольствием бы сделала в области шеи, например, красивую надпись на всю шею))

Анастасия Блиновских

везет...даже зависть малая проявляется у меня...вот бы мне так))

Роман Леухин

ну так дерзай!)) забивайся не ходи голой)))

Анастасия Блиновских

:Dда я вроде бы голой не хожу...но без разрешения родителей. мне никогда их не сделать, но разрешения этого никогда не будет)

Роман Леухин

)) голой значит без тату))

Аня Фатыкзянова

есть на запястьях небольшие крылья, в перевернутом виде похожие на куст 😄 хочу еще набить

Роман Леухин

делай)

Сумасшедший Лис ^_^

честно,то очень хотела бы набить себе дракона...но не хочу вообще что-то на себе набивать

Роман Леухин

хахах)) интересно... а чем мотивируешь нежелание?

Сумасшедший Лис ^_^

боль...и я такой человек,что мне в конце концов надоест рисунок...

Роман Леухин

не надоест а привыкнешь просто)) поэтому на одной не остановишься))

Сумасшедший Лис ^_^

вот поэтому и не хочу...моё тело не холст...и не имеет смысла на нём рисовать.

Маришка-Красотулька Данилова

Нету. И никогда не сделала бы в своей жизни. Не любитель я их. И своим детям того же желаю.

Анастасия Шапабиева

Лет семь хочу сделать китайский иероглиф на спине,но постоянно что-то останавливает.(

Mary_ J@ne

Хотела ещё лет в 14 сделать..за ухом) в виде ласточки..символ счастья,удачи и верности:))

Роман Леухин

а почему не сделали?

Mary_ J@ne

..знакомому сделали тату неудачно,увидела этот ужас..расстроилась,что ,вдруг, и мне плохо сделают) и как-то со временем перегорело

Роман Леухин

просто мастер не очень был наверное.... делай не пожалеешь)

Mary_ J@ne

у тебя много тату?) Какие?)

Роман Леухин

ловец чешир и ели чёрные.. на руке.. и 15 мая вторую руку делать буду

Mary_ J@ne

Здорово) а как на это смотрят твои близкие, девушка,друзья?)

Роман Леухин

жена ругает что деньги трачу на херню)))

Софья

На лопатках волчица и ловец снов, след волка на пояснице и левая нога цветами забита.

Роман Леухин

у меня тоже ловец.. и чешир.. и кли.. 15 рукав буду делать)))

Софья

🙂

Алина Алёшина

Татуировки фигня, у девушки должно быть чистое тело и в прямом, и в переносном смысле

Роман Леухин

не согласен)

Алина Алёшина

Подрастешь, поймешь

Роман Леухин

ааа.. ну,ок))

Лада Шестопалова

А это необходимо сделать лично для знакомства с вами или можно обойтись и без тату?

Роман Леухин

не знаю

Лада Шестопалова

Странный вы человек. Я тату собираюсь сделать, но хной. и будет это надпись на санскрите.

Роман Леухин

хна это не тату

Лада Шестопалова

Но месяц держится

Роман Леухин

великолепно

Лада Шестопалова

А вам нравятся девушки с тату?

Marina *****

тату нет, и нет желание делать его, для чего портить свое тело какими то рисунками...

Kairi U Chan

"Занимайтесь тем, что любите, и любите то, чем занимаете"Вот такую хочу, на лопатке

Bang

О.О Круто!!!

Kairi U Chan

Мало

Bang

Нормально. И да, по сравнению с тобой я мелкая 😑

Kairi U Chan

Так и должно быть

Bang

Знаю