F*
Fraulein *tidbit*

Моющие средства домашнего изготовления. Что вы знаете о них?

Ответы
Сергей Муравей

Ничего....до не мою ничего

F*
Fraulein *tidbit*

Но есть такие классные открытия, что можно заменить средства по уходу за собой и за домом натуральными домашнего изготовления - и это здорово

F*
Fraulein *tidbit*

Оградить здоровье близких и свое от воздействия вредных веществ. Да и просто приятно сделать что-то полезное самому.

Сергей Муравей

Я вас умаляю......вам не здесь жить нужно

F*
Fraulein *tidbit*

Категоричность в людях не приветствую. Всего хорошего.
: )

F*
Fraulein *tidbit*

Ну я же просто притворилась. 🙂 Мы же здесь все в основном, шутим, Сергей!

Александер Коротков

хозяйственное мыло!

F*
Fraulein *tidbit*

Да. Это как раз основной компонент в составе многих домашних средств для мытья

Ал
Александр

Хоз. мыло 👍

F*
Fraulein *tidbit*

Супер-универсальный продукт

Андрей Чувихин

таких нет

F*
Fraulein *tidbit*

Средство для мытья посуды, например, можно приготовить, растворив одну четверть стакана стружки хозмыла в двух стаканах горячей воды, размешивая, пока мыло полностью не растворится. Помешивая дальше, добавить сок одного лимона, четверть стакана глицерина и 1 ч. ложку водки. Хранить можно в любой бутылке из пластика с узким горлышком.

Иса Джи

ничего

F*
Fraulein *tidbit*

Спасибо. Отлично. Это и применю 😉

Иса Джи

ок

Сергей Данилов

ЗОЛА

Сергей Данилов

а ты доктор?