Евгений Колесников

Кто Хатико смотрел - звери лучше нас...

Ответы
Регина Расолько

Наш советский фильм "Белый Бим черное ухо" я смотрела один раз в детстве и второй раз с сыном. С внуками пусть смотрят мои дети, очень тяжело....

Елена Гнетова

Гораздо интереснее случаи в дикой природе... Там невозможно "очеловечивание" поведенческих реакций(людей нет). Но примеры потрясающие...

Евгений Колесников

Козел с тигрой в зоопарке живет... Ну если - тигрица, понимаю...

Елена Гнетова

Я не об этом. Это искусственная ситуация.. И в целом печальная. Теперь тигра не выпустят на волю, как планировали.

Ольга

Вы только по этому фильму смогли убедиться? Да вокруг каждый день животные убеждают нас в этом. Настоящие звери - люди.

Ольга

Вы только по этому ыльму смогли убедиться? Да вокруг каждый день животные убеждают нас в этом. Настоящие звери - люди.

Alvard Mkrtchyan

С Вами согласна , очень трогательный, но мне больше всех из животных нравится черная кошка Она. как то боле мудрая

Alvard Mkrtchyan

Конечно видела Чуда котик Такой красивый , Тебе повезло еще и преданный друг

И Е

очень трогательный фильм. Недавно показывали - очередной "Хатико" ждет хозяина у шоссе

Евгений Колесников

Там плакающий с майлик должен быть -

И Е

ааа...похоже, что смех до слез. Действительно показали собаку у дороги в новостях, кажется. Ждет не первый день

Евгений Колесников

У нас свой есть, куда фото сбросит?

Любовь Т

Людей любить сложнее, чем животных, мы хотим от них большего, и не прощаем меньшего.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если посмотреть в программе новостей как там собачки съели тетю иль ребенка?

Лиза Верхотурова

все разные и это замечательно...порой они нас заставляют задуматься!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

не звери, а домашние животные, они верят людям, в отличии от зверей...

Татьяна

я бы не стала утверждать так в пользу всех зверей, но собаки- да

Татьяна

коты ленивые, есть злопамятные, есть глупые. Может среди породистых котов есть и разумные, но из породистых сталкивалась только с сиамской кошкой. Упрямая и злопамятная. Её доверие и расположение нужно заслужить. Причем долго и упорно. Мой простой кот равнодушный, немного ленивый, но глупым бы не назвала.

Римма Чечётка

Я не смотрела,но и без этого знаю,что собаки-больше люди.

//

нет. хатико такое же исключение, как и герои среди людей

Даниил Новиков

но среди животных исключений встречается больше чем среди людей))

//

совсем нет. у людей выбор больше. уйти могут. а у собак нет такого выбора. поводки и ошейники. даже с шипами. попробуй сбеги))))))

Даниил Новиков

у меня ни одна псина не знала поводка

//

и у меня тоже. даже не мои без него ходили. и к хозяевам не желали возвращаться. выбора хотели

//

что доказывает, нет у них выбора

Zhanna Fuks

звери преданные...а мы не всегда можем этим гордиться ....

Юлия Валерьевна

Конечно лучше, не сомневаюсь. По своему пёсе сужу.

Ма*Дамочка

Так на земле страшнее человека - зверя нет ! (

Евгений Колесников

Спасибо Вам и Сыну !!! +1000 к карме поверьте))

Ма*Дамочка

Да меня как-то не очень волнует карма. Просто теплее на душе когда сделаешь что-то хорошее. Не за благодарность,не за карму...просто сделаешь потому что душа просит

Евгений Колесников

Атеист, живущий по совести и делающий добро гораздо ближе к Богу, чем верующие лицемеры

Ма*Дамочка

Я верующая.

Евгений Колесников

Да я не за это... Делаешь так потому что так надо, потому что воспитали так, потому что иначе - душа не на месте...

Dastan-Prince Of Persia

смотрел. они проще, может поэтому и лучше....

Ирина

Один раз смотрела, больше не могу, плакаю

Евгений Колесников

Бездомных псов и котеек жалко больше чем бомжей, у БМЖ есть шанс но оно не хочет, а вот у собакевичей и котеек - шансов не было...

Ирина

Я люблю животных, поэтому мне тяжело смотреть такие вещи. Все зло на нашей Земле от людей.

Михаил

Такова их природа. Мы же - племя Каиново.

Ирина Лисицкая

никто не может любить так как собака!