Игорь

А вы не психологический насильник?

Ответы
Галина Хююс

Любой человек может быть в большей или меньшей степени психологическим насильником. Например муж жене - ты долго будешь собираться, копуша, мне мама говорила, чтобы я на тебе не женился или ребёнок принёс домой пятёрку по нелюбимой математике - а папа - у меня школе были только пятёрки, тоже мне отличник. И таких примеров куча и вот это и есть психологическое насилие или как сейчас говоря - газлайтинг, т.е. особый способ психологического насилия, заставляющий жертву сомневаться в собственной адекватности.

Влад Потолуй

Приходит уставший муж с работы,его встречает жена в ceкcуальном нижнем белье,протягивает ему две веревочки:
— Свяжи меня милый,и делай все,что хочешь! Он ее связал и пошел на рыбалку!

Ир
Ирина

Психология насильника - психология слабака. Знаете, кто самые жестокие палачи? Это слабые люди. Они с помощью насилия пытаются компенсировать свою несостоятельность...

Профиль Удалён

Я самый злобный кракадил на свети.. но вот с насилием... ещё работать и работать надо в этом направленьи)))))))))))) И не орите! Я ж стараюсь!)

Ро
Розочка

... я просто в трансе после звонка милого...сижу и думаю .что мне делать...расстаться или еще подождать..... а пока развлекаюсь ...нельзя????

Ульяна Краснова

Не знаю, мне трудно себя судить, но могу предположить, что всё-таки меня психологически насилуют чаще (чем это делаю я )) ).

Виктор И Наталья Асафовы

Желаю всем любви и счастья!
Солнечный день, да и в ненастье!
Не унывайте Господа!
И будьте счастливы всегда! (Helena Moscow)

Оксана

всё возможно, а иногда складывается такое впечатление что я Жертва психологического насильника

Ирина Новикова

иногда бываю, но это не клиника, искоренению подлежит, а еще зависит от объекта насилия

Валентина Корень

Все люди ,так или иначе,кого-нибудь,когда-нибудь,где-нибудь психологически насилуют...

Татьяна Барабошкина

Боюсь, что есть грех, так как учительница. Но стараюсь ограничиваться рамками уроков.

Присси Клинтон

нет..я скорее психологический садовник..бросаю в ум семена и жду когда они проростут

Присси Клинтон

я могу вам подсказать..какая миссия у тех кто не определился с миссией..вам нужна такая истина в уме??

Игорь

Мечтаю уразуметь

Присси Клинтон

миссия тех кто пока не знает какая у него миссия-НЕ РАЗРУШАТЬ МИССИИ ДРУГИХ..

Игорь

Мешают неразумные?

Присси Клинтон

мне не мешают..а вот другим могут..осмеять..олеветать..и т д

Валентина Валентина

Все мы в какой-то степени обладаем этим качеством, особенно при воспитании детей

Светлана Васильева

не проверялась.А вообще такие существуют? просто первый раз слышу о таком

Raushana .............

да вы в точку попали,в какой-то мере я люблю жевать мозги другому человеку

Оксана Власова

возбуди мою нервную систему,и я поимею твой мозг...еще какая насильница

Натэлла Амбросова

НЕТ, Я ДАЮ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, А ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ ВАШЕ ПРАВО!!!!!

Ирина

Нет, наоборот, что то устала быть психологом, хочу лёгкого общения.

Игорь

Молчаливый любовник подойдет?

Ирина

Нет.

Наталья Маринич

Психологический насильник называется энергетическим вампиром.

Варвара Орлова

А Вы для чего интересуетесь? Помучиться хотите, или поржать?

Варвара Орлова

Ох ты ж... всё-таки хочешь -ться? )))

Игорь

Еще и озабоченная

Варвара Орлова

Прямо ты, голуба моя, идеальная мишень для насильника (допустим, психологического) 😄.

Игорь

Не обольщайся.мальчик

Варвара Орлова

От те нате, хрен в томате. Под сраку лет мальчонкой обозвали ))).