Алекс888 Gggg

осень унылая пора???,я так не считаю,ваше мнение

Ответы
Наталья Шиманская

ага, совсем, холодно, сыро, скучно, спать хочется, кушать хочется чего нить такого сама незнаешь чего, начинаются сопли, ноги без конца замерзают, не знаешь что одеть чтобы чуствовать себя, тепло, комфортно, и расиво, короче пипец нахер, и почему я родилась именно в эту пору, я нелюблю ее, это самое плохое время года для меня, где еще непонятно это тепло, или уже холодно.....короче ЧУМА

Lora Stavitsky

Осень - самое романтичное и прекрасное время года!!!))) Прекрасно когда под ногами шуршат листья.. когда по зонту постукивают капли дождя... когда так хорошо в парке сесть на лавочку и перелистать страницы любимой книги... Или поехав за грибами насладится сказочным осенним лесом.... Набрать охапку облетевших листьев... понять, что солнце спустилось на землю...

Ок
Оксана

И каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн - таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).

Людмила Погудина

Согласна с Вами, хотя А.С. Пушкин осень и называл унылой порой, но ведь и он вторил: "...Очей очарованье.. Люблю я пышное природы увяданье...." Как можно не любить Красоту осени? Психологи связывают это время с появлением депрессии, но у кого-то она есть, а у кого-то - нет! Рада, что у Вас она отсутствует.

Валентина Морозова

Как скелеты тощих журавлей,
Стоят ощипанные вербы,
Плавя ребер медь.
Уж золотые яйца листьев на земле
Им деревянным брюхом не согреть,
Не вывести птенцов — зеленых вербенят,
По горлу их скользнул сентябрь, как нож,
И кости крыл ломает на щебняк
Осенний дождь.
Холодный, скверный дождь!

Юлия

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Клавдия Михалёва

я очень люблю осень!!!!!! унывать - это не мой стиль жизни!!!!! если смотреть на осень через призму лет, то... может быть унылым только одиночество... А когда есть семья, некогда унывать, есть смысл жить!!!! Причем интересной и насыщенной жизнью!

Тамара Краева

Осень бывает унылой, когда неуютно, слякоть, холод. А при нынешней сухой, теплой, солнечной осени и настроение поёт. Правда всё это уже в прошлом, потому что на Урале уже прохладно, 0 градусов, ветер, снежок уже пролетал.

Галина Бахурская

Осень бывает разная.В солнеченые деньки природа особенно красива.Жёлтые.красные.ораньжевые листья на деревьях радуют душу.Бывает осень поздняя.тогда кругом холодно.сыро.листва опала.вот.это и есть унылая пора.

Людмила@@@ Panchita

Улетают птицы
Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли -
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...
Сердцу трудно, сердцу горько очень
Слышать шум прощального крыла. ОНА -ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

* P@nd@ *

Моё мнение- осень прекрасна!!! Это самое солнечное и в то же время- спокойное время года, располагающее к размышлениям, не сумбурным, а трезвым решениям... Это не закат, а лишь подготовка к чему- то новому...

Элла Пашковская

Я с Пушкиным согласна - «Унылая пора! Очей очарованье!».С наступлением осени птицы улетают в теплые края; с деревьев опадают листья, дни становятся короче, льют дожди. Становится уныло и тоскливо.

Наталья

нет,Закружился надо мной Дождь из листьев озорной. До чего же он хорош! Где такой еще найдешь – Без конца и без начала? Танцевать под ним я стала, Мы плясали, как друзья, - Дождь из листиков и я. ​

Татьяна Колова

Осень - лучшая пора для меня, особенно, когда солнечно и тепло. Да, душевное умиротворение. Праздник для души, даже когда идет дождь. Красота. Обожаю! Это мое время. Люблю-люблю-люблю! 😘

Любовь Роус

Мне тоже осень нравится. Даже в скучном нудном дожде есть своя прелесть: Закутаться в тёплый плед, забравшись с ногами в кресло, смотреть в заплаканное окно и слушать шорох дождя .

Альмира Шарипова

Напиши свой ответ...У осени тоже есть прекрасные моменты, это нужно увидеть!!!Бабье лето, золотые листья деревьев( не зря же говорят -золотая осень!), а грибы...и мн.другое...

Lorik Kimovich

самая прекрасная пора! особенно золотая....--красота! идешь по улице и глаз радует---так восхитительно падают кленовые разноцветные листья....жаль что скоро этому конец..

Dina Давида

... - очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышные природы увядания. В богрец и золото одетые леса. А.С. Пушкин 😉 ... но лето всё же более обожаю ...

Анюта Шумель

честно, я тоже думала,что осень такая же пора как и все и не капли не унылая! но сейчас мне наоборот кажется что она унылая, настроение часто меняется и всё такое

Римма Хабарова

НО ВЕДЬ ТАМ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. УНЫЛАЯ ПОРА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ...ОСЕНЬ ЭТО СКАЗКА. ПОТОМ ПРИДЕТ ЗИМА,ЛЮДИ И ПРИРОДА ВЫСПЯТСЯ КАК СЛЕДУЕТ И ОПЯТЬ ВЕСНА И ЛЕТО)))