Ответы · страница 3
Александр ))

Я туда и не лезу, знаю что это такое, когда не знаешь..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Чудинов

Бесконечность Вселенной. Даже думать об этом не хочу, сразу плохо становится.

Евгений Васильев

Вот скажи, что внутри черной дыры? Не в смысле, сингулярность. А что это такое?

Леонид Музафаров

Как женатые мужчины тратят деньги на любовницу, при этом отрывая их от семьи.

Сергей Тимонов

Очень многое. И поведение людей в последнее время меня волнует больше всего.

💀Жека💀

Что-то из науки, эзотерики. А вообще все понять можно было бы желание и время.

Wolf Werwolf

По какой причине Христианская церковь в России называет себя ПРАВОСЛАВНОЙ.

А Б

их вокруг есть: агрессия, непроходящая отрицательная эмоция, истерика...

Гр
Грейсвандир

...все практически... за исключением того, что мне кажется, что я понимаю)

~L
~Eva Lansca~

Почему не тонут корабли , а я тону и почему летают самолёты , а я не могу!

伊达尔·拉蒂波夫

Почему Ты Не Позволяешь Мне Приехать К Тебе В Гости вот это не понимаю

Stormy

Почему из 10пельмешек, когда их варишь, один вечно разваливается🤔

Александр Макаров

Действия нашего правительства. Не поддаются логическому осмыслению.

Серж)))

Почему в стиралку кладешь парные носки а после стирки они без пары!!!!

Серж)))

И почему зарплата испаряется мгновенно?

Серж)))

А этого никто не может сказать!!!! Вот прочитал что пенсионерам получающим больше миллиона пенсии платить госпенсию не будут! Безобразие! Почему мне не сказали как стать таким пенсионером? Куда смотрела школа? А?

Иван Иванович

Зачем некоторым людям так много денег. В мешках их прячат и прочее..

Сергей Пастухов

Квантовая физика.
А еще не понимаю - чего она, бл,, не поддаётся-то?

Зоя Овсиенко

Так наоборот, она - более естественна, чем волновая ( и в натуре и в понимании...))

Сергей Пастухов

Может и естественна, но не для меня. На планковском уровне, там пускай, Всё равно не видно ничего. А когда это в макромир притягивают - но это же бред!

Зоя Овсиенко

Странно. а что именно Вам в квантовой физике "бредом" кажется?

Сергей Пастухов

Суперпозиция живомёртвого кота.

Сергей Пастухов

А то Вы не знаете как мысленно живого кота в коробку с убивающим устройством сажали

Зоя Овсиенко

Нет, про этот эксперимент я не в курсе...

Сергей Пастухов

Да это известный кот. Он у Шредингера жил, никому не мешал. А Шрёдингер его в ящик с убивалкой посадил. Хорошо хоть мысленно. Ящик закрыт. Кота не видно. убивалка срабатывает случайным образом. Жив кот в ящике или нет?

Артур

Почему каждый следующий год , народ России живёт всё хуже и хуже ???

Александр Родин

К сожалению, я животных понимаю больше чем людей.😒🐕🐈🐬

Александр

вот почему самолет летит а крыльями не мащет.да много непонятного

Дмитрий

Почему иногда только вечером замечаю , что трусы наизнанку надеты