Alfred Melkon

По Сталинским нотам Китай стал великой могучей страной ???

Ответы
Галина Смирнова

А все тяпкой работают на полях вручную.Китайцы не стали разрушать все до основания,как наши,а на обломках старого построили новой общество,модернизируя старый порядок.

Алиса -Summer

В принципе это так и есть) Китай добился немалых успехов в процветании!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если убрать экономику, то нихрена она не могучая.

Alfred Melkon

Развивающаяся постоянно !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поживём увидим. Через 10 лет будет ясно кто могучая страна. Щас пока разборки

Alfred Melkon

Вы про оружие или нефть м газом ?

Alfred Melkon

Вот если убрать нефть и газ из российской экономики , тогда вот и будет большой капут !!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уже скоро всё изменится. Я же говорю. 10 лет. и всё будет пучком

Грета

не стал и не станет

Любаша

Они очень трудолюбивы и многого достигли.

Alfred Melkon

Проснитесь !!

Грета

а Вы проснулись?))))