Кымбат Турсын

Верите ли вы в то, что каждый - кузнец своего счастья?

Ответы
Anin

В траве сидел кузнечик
Совсем как огуречик
Зелененький он был.
Представьте себе, представьте себе
Совсем как огуречик.
Представьте себе, представьте себе
Зелененький он был.
Он ел одну лишь травку
Не трогал и козявку
И с мухами дружил.
Представьте себе, представьте себе
Не трогал и козявку
Представьте себе, представьте себе
И с мухами дружил.
Но вот пришла лягушка
Но вот пришла лягушка -
Прожорливое брюшко -
И съела кузнеца.
Представьте себе, представьте себе
Прожорливое брюшко.
Представьте себе, представьте себе
И съела кузнеца.
Не думал, не гадал он
Никак не ожидал он
Такого вот конца.
Представьте себе, представьте себе
Никак не ожидал он
Представьте себе, представьте себе
Такого вот конца.

Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Геннадий Сокровный

Да не верю, а это просто так и есть. Смотря что человек выбирает для жизни в приоритет, из чего формируется его жизнь. Моё, например, счастье по всей моей жизни составляло отношение к Природе и творческому наполнению; в результате сегодня я , глядя на прошедшие годы , вижу себя счастливым, несмотря на тяжёлые 90-ые годы.

Лилиана Палехова

Не совсем. Такая певица , как Пугачёва , найдётся в каждом посёлке. А такая , как её дочка- в каждом подъезде. Но поют на сцене они , а не другие. Так и во всём. Не могу устроиться на работу . согласно диплому. Не могу переспать с человеком . с которым у меня взаимное чувство. Хреновый из меня кузнец.

Ин
Инесса

И на спицах тоже, но сейчас все просят ажурную вязку, а это красиво крючком

Лилиана Палехова

Я крючком не научилась. Только отделку.

Ин
Инесса

Все ваших руках, я раньше не умела. Крюсок в руках умеете держать, научитесь

Лилиана Палехова

Хватит и спиц.

Ин
Инесса

Да , конечно, если не хотите

Вячеслав Прядкин

Знаю!!! ((( А от меня сбежали последние финансы, С работой напряжённо и есть ещё нюансы ,Зато теперь я знаю , как это происходит, От куда, что берётся и от кого исходит, Пришло от осознания огромное блаженство, Красивое творение - Я это совершенство.

Десант

Не верю. Один родился в богатой семье и вполне счастлив, потому что работать не надо, большинство проблем вообще не знает и прочее, а другому надо всю жизнь работать на двух трех работах, чтобы прокормить свою семью, ему точн о не до счастья

Юрий Костаков

Некоторые кузнецы счастья других. Например те идиоты, которые несут свои денежки колдунам, магам, астрологам и обеспечивают последним счастливую безбедную жизнь.

Ин
Инесса

есть такое

Ordinary Citycat

Ни в коем случае.Вспомните хотя бы Берлиоза.Хоть и выдумка,но если внимательно присмотреться в округ,подобных кузнецов весьма не мало и по жизни и в истории .

Станислав Маркизов

И ДОЛИ СВОЕЙ КУЗНЕЦ--СКОРО ,ВСТАНУТ РАБЫ ! И ТЕРПЕНЬЮ ПРИДЕТ КОНЕЦ ! ВСЯ ЗЕМЛЯ КРУГОМ,ЗАНЯЛАСЬ ОГНЕМ--ИЗ КИНОФИЛЬМА --ПОСЛЕДНЯЯ КЕЛИКВИЯ ,РЕЛИКВИЯ ! РЕКОМЕНДУЮ !

Lebedev Anton

Абсолютно! ...не считая всяких мелких факторов, типа, цен, внутренней политики, милиции, армии, повышения пенсионного возраста, грабежа в виде налогов и т.д.)))

Николай Попов

Инесса привет! Да это так! Только не каждый куёт своё счастие! Я про себя: Думал всё впереди и всё успею,а жизнь не такая и длинная! Лучшие юные годы улетели!

Ин
Инесса

привет, впереди другие годы, может они тоже лучшие

Николай Попов

Инесса привет! Спасибо за позитив!

Александр Тимохин

Безусловно! Но, один факт необходимо учитывать: что и жизнь и счастье в руках Творца, сотворившего нас по образу и подобию Своему. Искать нужно в нем!

Николай

Увы... изначально заложено - если ты сын олигарха, провел юность в Оксфорде.... Или сын слесаря... где-нибудь Нижне-чем-нибудь.... - ответ очевиден!!!

Черкес

Да. Так и только так. Ни судьба, ни Бог нам не помощник и не указ. Мы сегодня куём своё завтрашнее счастье, а завтра послезаврашнее и т.д.

Ин
Инесса

Может вчерашние ошибки

Черкес

Раз мы понимаем что это ошибки, значит не будем их повторять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите того кому в наследство достаётся благосостояние семьи Ротшильдов😝😝😝

Ин
Инесса

Скорее всего это на другом сайте

Ирина Горячева

Безусловно. Но есть и ещё такая штука как случай или везение. Или наоборот... А как дальше действовать, человек сам решает.

Вячеслав Панов

Каждый-палач своего Счастья! А оно настолько нежное,хрупкое! Его надо вынашивать как ребёнка и всю жизнь беречь,лелеять!

Василий Коровянко

Да; я кую своё своё счастье уже 68 лет .Думаю ещё буду 68 кувать ; если что-то будет не так, позову Вас думаю вместе веселей .

Ин
Инесса

удачи в кузне

Василий Коровянко

Инесса , ну зачем так жестоко: Ну сказали-бы у меня есть кузнец который куёт каждый день даже надоело.

Ин
Инесса

Нуивы 68 лет ковали, я вам зачем

Ма
Машынька

Аха... Посмотри свою натальную карту.. глянь на эти звёзды, почеши репу.. ну .. и попробуй переставить... если сможешь))))