Григорий Баранов

почему муха сидя на гавне постоянно вытирает лапки?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мухи смазывают, постоянно, свои ручки, чтобы через десять секунд хорошо прилепиться к чему-нибудь вкусненькому и чтобы не свалиться ... Обычно муха на дерьмо садится, а взлетев с него, вытирает лапки. ... Она лапки моет перед едой).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И тебе здоровья и счастья!

Сапар Ибрагимов

извините,но думаю что вам через чур скучно,что задаете такой вопрос,потому что получив на него ответ,вы ответ не будете использовать

Софулька Мартынова

Она похожа на злобного гения, который придумал коварный план, как поработить мир

Григорий Баранов

вы золото !!!!это лучший ответ

Случайное Сов_Падение

Вы даже цимус своего сверхоригинального вопроса не смогли без ошибки написАть?

Григорий Баранов

да и .в чем ошибка?и что такое цимус?

Елена Кондрашова

Извините, но слишком много грамматических ошибок-теряюсь и не могу ответить.

Аслан Иванов

ты это только неговори тому на котором она сидит..говно еще вонять начнет..

Св
Светлана

а вам это зачем.мне кажется это природа.пусть вытирает себе на здоровье.

Эльза Фефилова

Наслаждается от будущего удовольствия НООО брррр! ЛУПА У ВАС СИЛЬНАЯ!!!

Сергей

про муху есть вопрос.. как муха заходит на потолок с петли или с бочки....

Чудочудное Диводивное)))

Она их не вытирает))) Она их потирает) В предвкушении вкусного обеда)))

Чудочудное Диводивное)))

Вы же не людоед, чтобы на меня виды иметь)))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, вот и славненько))) Всего Вам хорошего в новом году и вообще в жизни)))

Чудочудное Диводивное)))

??? Но ведь мы исчерпали вопрос))) О вкусах)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот как??? Ну, продолжайте)))) С удовольствием подискутирую с Вами ещё)))

Чудочудное Диводивное)))

Ну вот... Что Вас можно ответить на эти рожицы? Только 😉 😛

Андрей :\>_

это она не ВЫтирает, а ПОтирает... типа щааас приступим к трапезе

Андрей :\>_

конечно глупо. у них же мозгов-то совсем нет

Андрей :\>_

ото таким простым вопросом в тупик поставил?)))

Екатерина Зацепина

попробуй сам сесть и всё поймешь самое главное догадаешься сам

Елена Панкратова

боится что при взлёте от такой нагрузки может сама обгадиться)

Елена Панкратова

самое первое что в голову пришло)

Григорий Баранов

может она дерьмо набирает что-бы на кого сбросить?

Ма*Дамочка

не вытирает )) а потирает...Ну ,думает,робяты...держитесь...))))))))))))

Тауриэль *******

а почему вы думаете ,что она вытирает может она потирает лапки

Вячеслав Асаев

Это она потирает их, думая,- бляяя, скока много ещё осталось!

Ви
Виталии

Шо за удовольствие наблюдать за мухами на говне не понимаю

Ольга Глинка

она чистоплотна.Это не её вина ,что она в говно вляпалась.

Ольга Глинка

Тамара Крайторова

Радуется , наверное - ё-моё, так много и, неужели, все мое...