Счастье Моё

Как говорила моя бабушка, мужчины бывают двух типов: одни для огорода, а другие для хоровода?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Счастье Моё

Очень смешно!

Иван Осин

ну да .. и спасибо, что ответили ..

Sergej Grigorjev

...если бы моя бабушка (Царство ей Небесное) была сейчас в диалоге этом))) - то назвала бы все, ей тогда известные, типы женщин.... Вот это бы ты порадовалась за всех нас)) (http://www.stihi.ru/avtor/klema3)

Николай Бут

Бабушка не учла еще есть для создания семьи и счастья ,так что не нужно иметь двух мужчин каждого для чего либо конкретного,достаточно одного нормального и все будет хорошо

Счастье Моё

Конечно, она мне на ушко нашептала, что лучше универсала иметь, чтобы два в одном..

Николай Бут

Это шампунь вы будете выбирать два в одном,а мужчина должен быть для всего и на всегда

Счастье Моё

Ой, ой, ой...как будто и не знаю....😊

Людмила Антонова

Не совсем так. Мой муж любит огород,строить все на даче. А в молодости хороводил. Сейчас хороводит с внуками. Всему свое время.

Николай

За деревней солнышко садится, но в деревне девушки не спят. Хороводы водят молодицы, с огородов на ночь ждут ребят. 😛

Фахриддин Беркенов

интересное высказывание, если честно слышу впервые, можете разъяснить, что значит для огорода и что значит для хоровода?

Счастье Моё

Вупперталь.

Олеся

Moin Moin)

Счастье Моё

Неу!

Олеся

Sehr erfreut 👸

Фахриддин Беркенов

Немцы в городе!

Александр Белый

Есть третьи, которые не находят себя ни на огороде, ни в деревенском флирте. Их обычно односельчане относят к дурачкам.

Счастье Моё

Им в город надо податься!😀

Александр Белый

Там разруха.

Счастье Моё

Разруха в головах!

Александр Белый

Вот и попробуйте объяснить это поголовью в 40 000 000.

Александр Белый

Угу! А они прыгают (хотя, правду сказать энтузиазма сильно поубавилось) и свирепо злорадно рушат все подряд.

Владимир Ульянов

Думаю , в большей степени это касается женщин. Мы на вторых ролях. Но по большому счёту это мазаика, калейдоскоп.

Владимир Ульянов

Думаю , в большей степени это касается женщин. Мы на вторых ролях. Но по большому счёту это мазаика, калейдоскоп.

Владимир Ульянов

Думаю , в большей степени это касается женщин. Мы на вторых ролях. Но по большому счёту это мазаика, калейдоскоп.

Борис Чесноков

Судя по тому что есть вы, есть мужчины с другими функциями. 😜 😜 😜

Счастье Моё

А думаете, выше упомянутые для этого не годятся?😮

Борис Чесноков

Одни танцуют, другие копают им всем просто некогда 😝

Счастье Моё

Когда я успела каракулю написать?😀

Ti
Tim

Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже....

Счастье Моё

А лучше, чтоб любимая и на всю жизнь!

Ti
Tim

😃

Viktor Larin Brd

100% правда, а женщины, делятся на 2е группы, есть выражение "ДАМЫ" так, вот все женщины делятся на ДАМ и НЕДАМ!

Viktor Larin Brd

Повезло! 😄

Счастье Моё

Ему? Это, точно!

Viktor Larin Brd

Так ему и надо!

Счастье Моё

Ему все надо...Неугомонный..

Viktor Larin Brd

Да и ты, не плохо смотришься...

Первоклассная Мимикристка

Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного...)

Счастье Моё

А где их взять-то, надежных?😀

Первоклассная Мимикристка

Методом естественного отбора..)

Счастье Моё

Если выживешь?😉

Первоклассная Мимикристка

Ты что??? КОГДА выживешь..)))

Максим Павлов

тогда и женщины делятся на несколько типов :
одни как буквы : бывают гласные , а есть на все согласные .

Максим Павлов

а еще бывают : прелесть какая дурочка и ужас какая дура

Mitiss

как говорил мой дед, " как бы не обувала меня жизнь, я все равно люблю ее Ипать ее на босу ногу")))))))))))))))))

наталья кузнецова

как там твоя крыша поживает?...не продырявил?)

Mitiss

не, живет, сегодгя дождь - выходной

наталья кузнецова

ясно..)) набирайся сил))) 😉

Mitiss

ага

Петр Заец

может быть и права ваша бабушка. Правда и женщины делятся на тех кого любят и тех на которых женятся.

Счастье Моё

Да Вы что? И чем же они отличаются?

Петр Заец

наверное тем же самым что и мужчины для огорода и хоровода

Счастье Моё

Всяко бывает...😉

Во
Воздухоплаватель

Она перефразировала еще более старую народную пословицу: невесту ищи в огороде, а не в хороводе! )

Anin

ну тогда женщин тоже можно легко поделить на две категории: одни для кухни, другие для спальни.

Счастье Моё

А есть и универсалки...

Anin

возможно

Счастье Моё

Не прошло...

Anin

ну тогда женщин тоже можно легко поделить на две категории: одни для кухни, другие для спальни.