Счастье Моё

Как говорила моя бабушка, мужчины бывают двух типов: одни для огорода, а другие для хоровода?

Ответы · страница 3
*zmey*

А мой дед говорил: Есть два типа женщин, одни для плясок другие для колясок!

Счастье Моё

Ой, а удочки?

Счастье Моё

Какие баранки? У меня конфеты....

Счастье Моё

А Вы что еще не скипятили?

*zmey*

Остыл уже! Пока вы типа прудом за баней любовались

Счастье Моё

Жаль... мне правда, жаль!

Виктория

а ещё говорила, мужчина как та курка, два метра от дома - и уже ничейный ))))))))

Виктория

не смейся, бабушка знает что говорит))))

Игорь Батырев

А ещё бабушка говорила- не гонись за модой. Всё-равно не догонишь-говорил дед))))

Виктория

а ещё говорила - чужая шуба не одежда, чужой мужик — не надежда!))))))

Аркадий Тюрин

Она права, это испокон века велось, жаль, что только бабушки об этом помнят.

Счастье Моё

Ну, почему же. Мы теперь и сами бабушки.

Счастье Моё

А огороды и хороводы-то остались.

Счастье Моё

Вот и пожалуйста, все идет по кругу.

Richard Singer

А потом бабы удивляются, почему мужики живут с одной, а хороводят с другой.

Счастье Моё

Да и пусть хороводят! С них не убудет!

Владимир

Классная поговорка! Я Сам для Хоровода! А Меня хотят приучить к Огороду!)))

Владимир

У Вас же Как! Женщина Всегда Права!!! Если не права Смотри Пункт Первый!)))

Счастье Моё

Так у Вас есть всегда выбор! Или направо или налево.😊

Владимир

Ну да! Шаг влево! Шаг вправо!!! Расстрел!)))

Счастье Моё

Тогда сразу подставляйте грудь...чтобы не мучиться!😉

Владимир

Была бы причина! А повод всегда найдётся!!!)))

??
????? ??????

Угу, только сомнения что с хороводными можно всю жизнь нормально прожить

Счастье Моё

Сомнения всегда останутся! Даже с огородными!

Эд

Вот как просты мужчины раз и два, а женщины пожалуй ...дцать не обойтись ))))

Олег Овечкин

вообще-то это пословица про женщин: "Ищи жену в огороде, а не в хороводе"...

Счастье Моё

Ну знаете! Предприимчивые женщины всегда были!

Олег Овечкин

но в пословицы входят типичные случаи, а не отклонения от правил...

Счастье Моё

Слушайте, а неужели же это так важно? Да ну их, пусть сами разбираются!

Олег Овечкин

Хорошо, только не посчитайте меня занудой... я всего лишь хотел открыть для Вас некоторую информацию...

Счастье Моё

Ни коем случае! Вы довольно симпатичный мужчина в рассвете сил!

Марина

Пож-СТА мне 2-Х типов! В Огород а ПОТОМ ПОСм какой У них ТАМ Хоровод))))))))))))

Счастье Моё

Лично для Вас! Универсал!

Марина

После Огорода Снова Хороводим!)

Дмитрий Виноградов

есть третий тип: и для огорода, и для хоровода. Просто бабушке не повезло

Счастье Моё

Как раз, это ее любимый тип-универсал!

Счастье Моё

У всех свои подходы в этом деле!

Андрей

Твоей бабушке просто не попадались типа и швец и жнец и на дуде игрец...))

Счастье Моё

Как же, мой дедушка такой был...Одним словом универсал....😀

Андрей

Чтож она тогда тень на плетень наводила ???)))

Счастье Моё

Чтобы, собеседник головой поработал!😉

Алекс Венцель

Как и женщины. Одни для нормальной жизни, а другие только для постели...

Счастье Моё

А можно, чтобы два в одном?

Алекс Венцель

У меня так...))))))))))))Именно два в одном...

Счастье Моё

И у меня!😊

Лариса Пукасова

Точно..А моя еще говорила , - хоть хромого петушка, да со своей улочки.....

Игорь Еременко

Тогда четырёх: способные идти в атаку и не отрывающие от дивана ср...ку

Счастье Моё

Хм, это как-то военные действия напоминает.

Алекс Фадеев

Надо было бабушку,всё-таки,на некоторое время в город взять пожить.))))

Алекс Фадеев

Смотря что подразумевать под словом огород.)))))

Счастье Моё

Интересное замечание, а Вы что подразумеваете?

Алекс Фадеев

Яяяяя-ничего,но у нас,городских,такие ассоциации могут возникнуть.)))))Испорченные временем.))))

Счастье Моё

О! А я не местная!

Алекс Фадеев

Время и расстояние порой не имеют никакого значения.)))))

Олег Войтехов

Мой дед говорил : Большие женщины для работы , а маленькие для заботы .

Счастье Моё

У Вашего деда гарем что ли был?

Олег Войтехов

Можно подумать , что у Вашей бабушки дивизия была .

Счастье Моё

Об этом история умалчивает...😀

Олег Соколов

так же и женщины одни для жизни в семье и доме другие для развлечений

Счастье Моё

Но каждая женщина мечтает быть единственной!

Счастье Моё

Но иногда мечты воплощаются в жизнь!

Счастье Моё

Значит, мне повезло!

Счастье Моё

И Вам всего хорошего!

Владислав

как грит мой кореш крупные женщины для работы а маленькие для любви

Счастье Моё

А работать-то, где?

Владислав

а вы явно девушка немаленькая 😀

Счастье Моё

Но хрупкая!

Владислав

любви все возрасты покорны

Александр Тихонов

Верно! это говорили о гармонистах: "Красиво играет, да плохо пашет!"

Счастье Моё

Думаю, этого мало!

Александр Тихонов

Неправда! Раньше, все решала генетика и воспитание.

Счастье Моё

А куда же она сейчас делась?

Александр Тихонов

Никуда! Она есть и будет. Помните народную мудрость: " От Свиньи не родится теленок, а тот же поросенок!"

Счастье Моё

Ваше мнение имеет место быть, но я с ним не согласна!

Mila Sssssss

Для огорода трудолюбивые, а для хоровода -любители поразвлечься))))